четверг, 13 марта 2014 г.

Блокноты для подружек

Это снова я)
Покажу вам малюськи очередные))
Ульяшка захотела "по-взрослому" поздравить своих подружек, и мы с ней придумали сделать вот такие блокнотики) Потому как десять таких, как я сделала ей, мне не осилить)))


Фоткала утром перед школой, на ходу уже)) Поэтому только так)
Они небольшого формата, на несколько листочков. Внутри обычная бумажка в клетку - все-таки ж пока мы первоклассницы;-)))
Добавили на обложечки цветочков, накрепко их приклеили к бумаге - думаю, не отвалятся;-)))
Воспользовалась двумя палитрами от "Свободного творчества"
Классической - это нижний ряд из 4 блокнотиков:


 И моей любимой - желто-фиолетовой: это остальные 6 в разных пропорциях по цветам;-)


Беленькие цветочки у нижних блокнотов напоминают нарциссы;-) Покажу их в задании "Весенние цветы" от "Сокровищницы идей"


Ещё планировала поучаствовать в клевом задании "Антипалитра" от "Хомячка" - с сиреневыми, но подвел инет...поэтому покажу их в опоздашках Кафе Скрапо-Мама


В общем, подружки остались довольны;-) И мы тоже!)
Кстати, вы еще успеваете поучаствовать в задании про блокноты в Счастливом мире детства - ждёёём!)
Всего вам солнечного!

12 комментариев:

  1. Привет! Шикарно получилось! Я тоже подобный "подвиг" месяц назад совершила http://s-c-r-a-p-p-y.blogspot.ru/2014/02/blog-post_14.html - больше наверное не сподоблюсь... А ты молодец! Я часто заглядываю, но редко пишу - прости - ленивая я :)

    ОтветитьУдалить
  2. молодец ты все же какая! Я блокноты вообще делать не умею. А тут десять штук! и такие веселые, я бы сказала счастливые :)

    ОтветитьУдалить
  3. великий трудоголик! ты просто молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя.......ты спишь? ты ешь?....у тебя сколько часов в сутках? :))) как все успеть так же ?! :))) рады видеть в опоздашках! Кафе Скрапо-Мама

    ОтветитьУдалить
  5. согласна с Катей))) Настюш ты большая трудяга, умница, столько всего успеваешь!!!! хойосенькие такие опоздашечки, рады-рады тебя видеть в КСМ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, девочки!))) Это только я так умею: сделала работу по заданиям до 23 марта, а выложить всё ещё некогда))) Так что я еще приду))

      Удалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)