воскресенье, 23 октября 2016 г.

DD - я решилась)

Привет-привет)
В общем, все-таки решилась я на DD вместе с VCCC - ох...надеюсь, у меня получится выдержать их стили)))
А замахнулась я на рустик) Буду ещё раз тщательно изучать теорию, а потмо применять её на практике)
А пока мои материалы (это, конечно же, не весь список, но начало положено!)

 Ещё в прошлом году купила сразу два набора "Рустикальной зимы" от СкрапМира - к тому НГ они не успели приехать. Фишечки к этой коллекции. Буду ещё использовать чипик, сизаль и шпагат, салфеточки моей торговой марки, приготовила штампики от скрапберриз, вырубку, спилы и шишечки ольхи) Добавлю ещё брадсиков и вощеный шнур....может, ещё чего придумаю;-)
Вот, такой наборчик. Бумажку я уже разрезала на карточки. Короче, можем начинать;-)))


А вы делаете ДД? Или что-то вроде того? А как вообще начинается ваша подготовка к празднику? Это план или спокойное плавание по течению?;-)
Я, например, уже составила список, кого я буду поздравлять) Обычно именно с этого я и начинаю)
Мало того, сделала уже 10 открыток!) Но обычно у меня в это время готово уже больше.
Также у меня уже есть новогодний заказ - это будут клевые коробочки для упаковки подарков с сшитыми мимишечными пинеточками - пищу прям от восторга!)
Что еще?....Эм...пошастала по линкам и поняла, что так и не показывала  свой предыдущий ДД - надо будет отфоткать его или видос заснять)
А! Я сегодня вообще умничка - приготовила заготовочки для ещё одного СП, в котором хочу поучаствовать - так что потом буду только декорировать;-)
Ну всё, пожалуй) Пока прощаюсь - завтра у меня трудненький заказик - если успею, отфоткаю и покажу вам) Оч нестандартная веСЧь)))
Чмоки и споки-ноки!

21 комментарий:

  1. Рустик - это так душевно и притягательно :)
    Удачи с ДД ;) Набор материалов очень красивый)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооо...Лерочка, спасибо!) Буду на твои снова любоваться ходить;-))) Пока спала, поняла, что забыла ещё написать, что в прошлом году видела баночки-шейкеры, теперь тоже такие хочу себе сделать)))

      Удалить
  2. Настя, здорово, что все-таки решилась:-) в компании всегда увлекательнее. А прошлогодний дневник надо показать обязательно, нам же интересно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, вы и вдохновили;-))) Пока шастала по другим блогам, желание обозначилось) кстати, из этой коллекции много кто делать будет - так даже интереснее;-) Спасибо, Юль, что забежала в гости!)

      Удалить
  3. О, какой классный набор для альбома!
    Буду заходить к тебе и вдохновляться :)))

    Я тоже буду в этом году делать ДД, как и в предыдущие годы.

    ОтветитьУдалить
  4. Молодец, что все таки решилась. Удачи. А я вот не люблю планировать. Именно у меня идет все не так как планировала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, тут и планы в приятном виде, и отчетец;-) Главное для меня теперь - поскорее начать, пока запал не пропал;-)))))))

      Удалить
  5. наборчик прикольненький :) я ДД ни разу не вела и, наверное, уж не буду :) как-то не до того мне в новый год. А открытки я обычно готовлю в последний момент))) В этом году хочу вот исправиться немного. Список я не пишу - кого буду поздравлять, просто делаю кучу открыток и всё :) Хотя твоя производительность и такой деловой подход очень вдохновляют :)

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, отлично, что в одной СП будем творить! И, да, интересно посмотреть, что получится у девочек из одной коллекции бумаги. Жду от тебя "явки-пароли" по Адвенту, может и его к НГ успеем натворить:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, и я рада!) Люблю, когда тусовка активная и многочисленная;)))) Как только озвучат сроки - сразу напишу!

      Удалить
  7. Какая у тебя бурная деятельность! Подготовка к новому году идёт полным ходом)) я так заранее никогда не начинаю, хотя всегда думаю что надо бы) всё в последний момент, раньше конца ноября вряд ли начну

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка, да, я любитель всё сделать заранее, но бывает, что и дедлайню;-))

      Удалить
  8. Родные салфеточки! Рада твой активизации и будет такой теплый ДД! А я все еще не могу себя собрать в кучку! В голове -бардак! Тело застряло где-то на теплом пляжике в песочке,сердце требует весны,мозг понимает,что осень пришла,а тут зима катит в глаза! Пойду еще попою,может чего придумаю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Ликуль, как же мне хочется на море - я даже думать себе запрещаю: мне в ближайшие лет еще...дцать оно никак не светит( Я в этих случаях танцую;-))))

      Удалить
  9. Ой, Настя! Как здорово поучаствовать с тобой в одном СП! Обязательно буду заглядывать в гости:)

    ОтветитьУдалить
  10. Спилы, фишки, кружевные цветочки...очень здорово. А что бумага у многих такая, так это еще интересней) очень рада, что вы, Настя, с нами!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)