понедельник, 26 июля 2010 г.

Новая АТСочка!

Вот уж никогда не думала, что с почтой могут быть проблемы! Да еще какие....В начале лета со мной было целое приключение - мои посылки застряли на почте аж на три недели!!! Я благополучно отнесла все отправления на почту (их было около десяти!!!), мне всё оформили, а потом началось томительное ожидание и проверки по номерам отправлений.....когда прошло уже две недели (!) я начала паниковать и при первой же возможности побежала на почту, оказалось, что там произошел какой-то сбой в программе, и они вручную разбирали посылки, а поскольку людей там, как всегда не хватает, процесс затянулся......Я дошла до руководителя и забрала свои посылки, теперь отправлять буду только с Главпочтампта. На этом мои приключения с почтой не закончились....Мы решили с Ларисой обменяться АТСками. Она, как и я, отправила сво конвертик, и я больше двух месяцев переживала, когда же он доедет до меня.....А ларчик просто открывался - почтальон перепутала номер дома и унесла письмо в соседнее офисное здание, а поскольку оно было заказное, то его не рискнули, на мое счастье, отправить обратно. Когда же, наконец, мне его нашли, я была просто счастлива!)))) Спасибо и на этом.
Теперь могу похвастать новой АТСочкой в моей пока еще маленькой коллекции:
Правда, она милая?!;-)
В письмо Лариса вложила еще кучу дыроколок - цветов и бабочек всех размеров и цветов - спасибо!)))

4 комментария:

  1. на почту жалуются многие, а я подружилась с почтальоном, даю ей иногда денежку)))Вот она и относится к моим письмам с особым трепетом))Все письма (даже обычные) мне домой приносит, а кога я уезжала, то собирала мою корреспонденцию, а потом созвонилась и занесла))

    ОтветитьУдалить
  2. Это здОрово, что вы смогли отношения создать, а у нас это просто пока невозможно - постоянно люди меняются((. Правда, до этого случая, я не могла пожаловаться((( Как-то аже было, что домой принесли посылочку - как раз тогда, когда я из дома выйти не могла - и такое бывает, причем, когда я выясняла, как такое возможно, мне на Главпочтампте сказали, что у них ни за какие деньги такой услуги нет - вот и поди, откуда это?;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с такой красивой АТСочкой))

    ОтветитьУдалить
  4. Мои поздравления!
    АТС чудная))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)