среда, 13 ноября 2013 г.

Снежная пуансетия

Всем привет! Благодарю за ваши комментарии к предыдущему поту - нам с Ульяшкой очень приятно, что наша работа нашла такой отклик!
Вы очень вдохновляете!;-)
Сегодня покажу очередную открытку (ура! я снова это сделала)))


По условиям 2 этапа новогоднего марафона от "СкрапКопилка" необходимо было сделать открытку с основным цветом красным и использованием ленты или шнура.
У меня снова вязаная снежинка))) Пуансетию вырезала с листа, добавила дополнительных лепесточков, шнур и ленту для объема. Нанесла по краям лепестков красный SmoochGlitz, в серединку приклеила крупную красную полубусину. Получившийся цветочек поближе


Задекорировала маленькими красными полубусинками и снежинку.
Размер открытки 13х13 см. Открывается вверх, внутри штампик-завитушка - забыла сфоткать)))
Открыточкой очень довольна)))
Баннерок задания


Если честно, добавляюсь без всякой надежды, потому что там уже стоооолько красивых работ (если точнее, то уже больше 50-ти!! Смотреть-не пересмотреть)))
Зато я благодарна авторам задания за то, что сподвигли меня на открытки))) Я уже зарекалась их делать, хотя сама жууутко сентиментальная (не поверите, я всё ещё храню записочки от парней из класса и письма по переписке с ребятами из других городов и стран! Я даже подарочки оттуда не достаю - календарики, открыточки - такое все милое!) А еще у меня есть очень много писем, написанных вручную, от людей, что шли со мной в разных тренингах - три пакета А4!!! Я их нежно люблю и берегу - когда бывало совсем плохо, я доставала, читала и ревела))) Становилось очень светло на душе - как после грозы;-)
Что-то я разболталась)))
Девочки, хочу поделиться действительно интересной и важной информацией. В блоге "Мужчины и Женщины" вышел пост о болезнях, вернее, о том, что это миф! Если интересно, то вам СЮДА, и, пожалуйста, читайте пост до конца;-)
Спасибо, что дочитали - всего вам солнечного!!!

8 комментариев:

  1. Настюша, она великолепна!
    Здорово, что у тебя хранится так много приятных воспоминаний :)

    ОтветитьУдалить
  2. Настен... как здорово, какая ты молодчина! удачи...

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво получилось! Прекрасная работа!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая яркая открытка, просто автоматически поднимает настроение. Молодец!

    ОтветитьУдалить
  5. Да Бог с ним с количеством участвующих,главное сам процесс!)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)