вторник, 2 марта 2010 г.

Как хомяк-подбирушка стал хомяком обыкновенным...с перспективой!;-)

Привет всем) Просто чудеса какие-то стали твориться вокруг - сплошные сюрпризы приятные: сначала две награды для моего совсем еще новорожденного (но уже такого любимого) блога, потом нечаянный выигрыш конфетки от магазина LovelyMoments.ru, а сегодня пришли аж две посылки сразу! Первая по обмену рукодельными штучками - брелками...И вот такая красота там была - это главные изюминки посылочки:

а все богачества ВООООТ:

Приехали они ко мне из Москвы - мега приятные подарки!!!
А вторая посылка - от Анны - вернее, от её магазинчика-барахолочки (как она сама её ласково называет)))) Смотрите, что там приехало:

Я балдю от этих помпончиков!!!
К чему я...? А! Хомяк мой раньше был подбирушкой, а теперь он с удовольствием любуется на свои богатства и предвкушает приезд еще заказиков - муж решил мне подарить на 8 марта материалы для моего рукотворчества (обожаю его! - это самый желанный подарок)...Вот) Скоро мой хомяк станет буржуазным, и мы его раскулачим на конфетку, да-да-да!)))
А всё начиналось с бисера, обычной бумаги и джентельменского набора, который я практически украдкой для себя купила в местном магазине (проглазев там на местные богатства добрых часа полтора) - я впервые услышала слово "скрап" и слабо пыталась сопротивляться надвигавшейся болезни под названием "скрапбукинг")))))))
Ой, мамочки, держите меня семеро: почему в сутках 24 часа?)?........

4 комментария:

  1. Настя,поздравляю с такими вкуснючими подарочками! Помпончики-мечта!!! И не забудь похвастаться 8-мартовским подарком;))

    ОтветитьУдалить
  2. Завидую!
    Это ни с чем не сравнимо - бежать на почту в предвкушении,потом обратно и дома все рассматривать-любоваться!
    поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Ага! Спасибо! До сих пор широко улыбаюсь и мурчу от удовольствия))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)