пятница, 12 марта 2010 г.

Новый флешмоб)

Привет всем! Нравится мне идея флешмоба - хороший способ объединиться, узнать друг о друге больше.
Поэтому участвую в новом  -
...вам от меня достаются 3 действия, а вы рассказываете о них: как научились, как умеете, нравится ли вам или не нравится и т.д.
У меня от HappyBlondy такие действия:
-кататься на велосипеде
-красить ресницы
-загадывать желания.

Итак...

Кататься на велосипеде (двухколесном - остальные - не в счет)))я научилась достаточно поздно - не было банально велика для экспериментов)))) Самый первый мой опыт состоялся классе в 6-м. Соседская девчонка Оксана дала мне прокатиться свою "Каму". Жили мы в доме, который стоял на горке, поэтому мы решили, что нет ничего проще, чем скатиться с горки -  там я пойму, что делать с ногами, руками и всеми остальными частями тела))) Всё бы ничего, но меня так увлёк процесс познания собственного тела и его действий во время этого экстрима, что я забыла совершенно, что нужно еще смотреть, куда едешь, и рулить соответственно...и как результат - я врезалась в ближайший дом: разбила коленки и погнула переднее колесо чужого агрегата))))) Хорошо,что моя учительница была снисходительна и не стала особо обижаться на то, что я испортила велик (у неё был старший брат, который быстренько подправил то, что мог) - я получила еще к тому же первый опыт отношения к железу)))) - в последствии я легче переносила процесс раздолбления  обучения езде на велике моего младшего брата и вмятины на моём новеньком автомобиле)))))))) А самое главное, что осталось в памяти с того самого случая - это ощущение скорости!!! Я до сих пор обожаю быструю езду)))) Кстати, велик мне вскоре купили собственный и я с удовольствием рассекала на нём по городу. Теперь я катаюсь вместе со старшим сыном)))
Красить ресницы, в отличие от езды на велике, я начала рано....вернее, это не было моим собственным желанием - я профессионально занималась 12 лет танцами - вот там-то и впервые попробовала это дело...вместе с гримом на лице....ощущение было отвратительным.....поэтому сознательно краситься декоративной косметикой я стала только уже во время учебы на первом курсе института))) Из последних ассоциаций - часто вижу, как дамы за рулем красят ресницы, губы и ногти на ногах))). Сама периодически грешила этим делом: ну а чем же еще заняться в пробке утром по пути на работу?;-) Теперь я практически не вожу автомобиль, а ресницы всё ещё крашу на ходу))) Почему? Потому что рулит любимый муж!)))))
Что касается загадывания желаний, то это особенная тема! До сих пор в памяти лето 2002 года, когда я видела аж 9!!! падающих звезд на небе! На самом деле, мне тогда посчастливилось наблюдать метеоритный дождь - незабываемое зрелище!!! Из последних ощущений: два года назад мы вместе с мужем участвовали в веревочном курсе тренинга, где в программу входил прыжок с сосны (40 метров) - называлось это упражнение "прыжок к цели" - ну чем не загадывание желаний;-)? Море адреналина и необычных  ощущений!))) А еще...я в детстве мечтала быть волшебницей (скорее всего, как и многие дети)...чтоб вот так: захотела что-то и оно сразу сбылось))) Могу сказать, что я счастливый человек -мне знакомо, что такое исполнение желаний;-) Так уж сложилось, что мне удалось научиться воплощать в жизнь все свои идеи - ну чем не волшебство?: загадываешь желание, и оно ИСПОЛНЯЕТСЯ))))))
Спасибо HappyBlondy за интересный флешмоб!!! Присоединяйтесь;-)
Всем успехов и вдохновения в творчестве!


Пы. Сы: посмотрите, какую красоту создают мастерицы!:

2 комментария:

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)