среда, 31 марта 2010 г.

Очень дорогая награда!

Меня наградили - ну очччень дорогой наградкой!!!
Это Юля! Так приятно!
К награде положено мини-интервью - отвечаю:
1. Расскажите о детях - сколько их, возраст. Детишек в нашей семье трое: старший сын Миша (Михаил уже теперь))), пока ему 13, но в этом году получит уже паспорт (правда, не знаю, зачем он ему, впрочем, как и другим 14-летним;-)?); средняя - дочурка Ульяночка, ей 3 года; самому младшенькому, Илюше, 1годик. Они очень дружные! Смотрю и диву даюсь - умеют вместе играть...откуда это? Мы с младшим братом, помню, ток ссорились;-))))) Кстати, трое в нашей семье - это не предел...
2. Как изменилась ваша жизнь с рождением третьего-последующих детей? Моя жизнь изменилась с рождением доченьки - я поняла, наконец, чем по-настоящему богата женщина: семьей и детьми! Так я и стала осознанной дамой-хозяйкой (с двумя красными дипломами о высшем образовании)))) 
3. Как семья и конкретно муж относятся к вашему занятию рукоделием? Муж (впрочем, как и я сама) до некоторого времени вообще не уделял моему рукоделию никакого внимания, два года назад мы с ним проходили тренинг личностного роста - с тех пор многое поменялось, и в отношении моего рукотворчества тоже;-)))) Сейчас он меня поддерживает всячески - от выделения времени и денег до помощи с интернет-магазином (это типа я анонсирую -да-да, уже совсем скоро сделаю вам интересное предложение;-))))))) *совсем немного смущаюсь и уже почти не краснею*
4. Как удается выкраивать время на блого-жизнь? Как-то получилось так, что блого-жизнь случилась раньше творчества, поэтому всё органично переплетается))) У меня, впрочем, многое происходит по собственному расписанию, поэтому и появляюсь я в инет-пространстве с частотой в один-два дня)
5. Несколько слов в защиту многодетного образа жизни, или наоборот, против, смотря кто как и на что настроен. Я, конечно же, ЗА многодетный (и вообще за детный ;-))) образ жизни, поскольку считаю это наивысшим богатством и счастьем. Но! Агитировать за это особо не стану, потому что каждая женщина и семья выбирают для себя самостоятельно. Единственное, что хочу сказать: если мы приходим в этот мир в теле женщины, значит, нам нужно пройти определенные уроки и выполнить своё предназначение, иначе родились бы мы в другом теле;-) А если еще это в радость и удовольствие - жизнь удалась!  Мой девиз по жизни: "Мир начинается с меня - я женщина и я БОГИНЯ!"
Пы.Сы: за мной должок - каюсь...пока не готова ( у меня два дня рождения - готовлюсь)...исправлюсь;-) честно-честно!!! *рисует крест на пузе*

4 комментария:

  1. Настя,поздравляю с такой интересной наградой!!! И очень интересно было о тебе узнать кое-что из твоего интервью!))

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, спасибо за ответы на мои вопросы! Интересно было про вас всех узнать. Молодец, талантливый человек - талантлив во всём!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)