воскресенье, 1 мая 2011 г.

SO: день третий!)

Сегодня я ваяла АТС)))
Мы с Элей договорились еще на нашей встрече обменяться АТС-кам, но я из-за тренинга не успела - исправляюсь, надеюсь, Элечка меня простит, что я не сохранила АТС-ку в тайне;-)
Она тоже с секретиком, как и последний MatchBox;-)
Ахха - там внутри кармашек, где лежит маленький тэг со стихами:
 

Чуть поближе детальки:
Кстати, Эля поддерживает меня в проекте SO и уже сделала ДВЕ странички - ого!) Такие яркие и позитивные, что я надумала завтра тоже попробовать сделать именно страничку, тем более, Викуля нарисовала классный скетч! Она, кстати, тоже тот ещё мой вдохновитель - от её страничек в восторге не только я;-))))
Вот такие пироги))) Заглядывайте в гости снова - я очень вам рада!!!
Всего вам солнечного!

8 комментариев:

  1. я оооооооооооооочень рада!!!!!!! :) такую необычную АТСку вижу впервые! чтобы ещё и с тэгом. И твоя знаменитая шляпка! :) Умничка, что заранее выложила, все обзавидуются какой красотой я буду обладать))) сама себе завидую)))))

    ОтветитьУдалить
  2. )))) Уж прости, что так вышло) Кстати, на шляпке самая что-ни-на-есть винтажная бусинка-страз!!!;-) Мне прислали её в подарок, а там таааакая история - при встрече дам письмо почитать;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, классная АТС-ка! Да еще с рукодельной шляпкой и бусиной с историей - это дорогого стоит.... Завидую белой завистью.

    ОтветитьУдалить
  4. Отлично! Такая вся ажурная...

    ОтветитьУдалить
  5. Хехей! Люверсы!!! Смотрю, кропойдайлик пригодился? :)

    А за приятные слова в мой адрес - спасибиссимо!!! :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)