среда, 22 июня 2011 г.

Как стать Богиней для мужа?

Привет всем!
Дорогие мои девушки, сегодня я хочу пригласить вас на бесплатный вебинар "Как стать Богиней для мужа", который я буду проводить в рамках грандиозного нон-стопа вебинаров для мамочек!)
Вебинар будет проходить 23 июня с 13.00 до 14.00 (по Москве)
Если вам интересны вопросы, как быть счастливой, красивой, здоровой, успевать всё задуманное и получать удовольствие от жизни, тогда регистрируйтесь и приходите в четверг! Вы сможете поучаствовать в любом вебинаре, который вам интересен.
Если вы уже что-то запланировали на этот день, то всё равно регистрируйтесь, вы сможете получить вебинары в записи. По-моему отличное предложение!;-)
Несколько слов о моём вебинаре)
Каждая женщина мечтает быть единственной и неповторимой для своего любимого. Каждая желает быть любимой и счастливой.
В детстве все девочки мечтали стать принцессами, выйти замуж за принца. Скажете сказка? Реальность! Которую легко создать, зная несколько секретов и применяя их с удовольствием.
Мы просто забыли, что рождены Богинями.
А еще у нас появились семья, детки и огромное количество домашних дел.
После вебинара вы четко будете знать, в каком направлении вам действовать и незамедлительно получите желаемый результат в виде восхищения и радостного удивления вашего мужа.
И, самое главное, вы научитесь легко и быстро восстанавливать свои силы после трудного дня и в любой дугой момент , чтобы быть Богиней для вашего мужа, к которой он относится с любовью, холит и лелеет!
Интересно? Приходите!
Если у вас есть вопросы - задавайте их прямо тут;-)

10 комментариев:

  1. Настя поздравляю!! как интересненько!! а тема то тема!!!!! прям заинтриговала!!!
    только что то я не очень поняла что такой вебинар((( Это будет видео???

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Юля!) Вебинар, это видео, только в реальном времени, похое на конференцию) Есть чел, который его ведет, остальные слушают-спрашивают. САМОЕ удобное, что всё происходит на интернет-площадке - не надо никуда ехать, все у себя дома)))) Приходи!;-)

    ОтветитьУдалить
  3. тема замечательная :) уже зарегистировалась :)
    вопрос, если не смогу слушать семинар в режиме реального времени, то как потом получить вебинар в записи?

    ОтветитьУдалить
  4. я тоже записалась :) очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  5. Нереально интересно!Очень хочется послушать.Вот только не известно, даст ли деть мой. А как можно его в записи послушать?

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, еще и бы и мужа хотя бы короля для богини)))) Где взять-то?
    Девочки, удачно вам в богинь превратиться!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Наталья, ссылка на запись будет доступна уже завтра)
    Алиночка, а это тема других моих вебинаров - "Как притянуть и создать себе мужа";-) У нас с мужем целый блог для этого))) И мы работаем с группами в реальной жизни и консультируем по скайпу - если тебе интересно, напиши мне на почту)

    ОтветитьУдалить
  8. А что, если я не мечтала быть никогда Принцессой. Я не обхаживаю своего мужа и дорога к плите у меня заросла пылью? На домашние дела у меня катастрофически нет времени? Мне путь в Богини закрыт?
    Как же я умудряюсь оставатся ею для него?
    Может просто потому что я стерва?
    А таких любят? За что любят тольно, не ясно.

    P.S. Максимально старалась пысать таким трепетным слогом. который вы используете ;), чтобы никого не шокировать

    ОтветитьУдалить
  9. Кристина, здесь совсем нет повода для полемики) Это ведь только ваш выбор, какую жизнь жить) Мне нравится размеренность моей жизни, когда не нужно нестись с утра в офис, чтобы жить там круглосуточно. Когда я могу заниматься тем, что мне нравится и доставляет истинное наслаждение, когда все мои желания исполняются только лишь потому, что я этого захотела. Ко всему прочему мне не нужно для этого упахиваться, забывая, кто я и как меня зовут. Когда-то я жила той жизнью - больше не хочу) И разве смысл любви только лишь в том, что тебе дарят цветы и засыпают подарками?;-) Я знаю, как это, быть счастливой) А вы?;-) Спасибо за комментарий;-)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)