четверг, 2 июня 2011 г.

Участвую в ежегодном конкурсе " Успешные WebМаmы 2011"!

Всем-всем привет!
Не так давно я стала участницей интересного портала для мам - Клуб Успешных WebМам)
Теперь у меня там есть даже своя страничка в Каталоге WebМам;-)
С 1 июня там стартовал ежегодный конкурс "Успешные WebМамы-2011"
Немного о конкурсе, думаю, вам это будет очень интересно - каждая рукодельная мамочка может принять в нём участие;-)
Для этого нужно сначала зарегистрироваться в Каталоге, потом написать статью у себя в блоге. В статье нужно рассказать о своем самом ярком достижении или событии, связанном с интернетом, которое произошло за последний год.
Вот, рассказываю)
Событий было очень много, но самым ярким для меня стало воплощение моей давнишней мечты - выход электронного журнала "Скрапбург".
Очень-очень давно я загорелась идеей выпускать что-нибудь интересное  и полезное, некий журнал. Сначала хотелось писать просто об интересных фактах и событиях, а потом поняла, что не потяну такое дело))) Идея была "задвинута" в дальний угол.
И вот с приходом в мою жизнь скрапбукинга и  Скрап-клуба моего города Екатеринбурга всё встало на свои места!;-)
Идея обрела конкретные черты и стала ничем иным, как электронным журналом "Скрапбург"!
Вышло уже два номера.

На днях увидит свет третий выпуск, который посвящен детству, он так и называется "Счастливое детство") Перекликается этот номер и с новым челлендж-блогом "Счастливый мир детства";-) И все неслучайно, как вы понимаете!) Ведь для подготовки журнала мы ( я и Виктория - очень благодарна ей за дружбу и поддержку проекта) обрабатываем море информации, не вся она находит отражение в журнале, да еще и порой вдохновляет на свои идеи - вот и решила я применить всё в дело! Вот, такая я практичная мамочка)))))
Немного расскажу о журнале. Он напрямую связан с интернетом - ведь он электронный!;-) То есть у журнала есть свой официальный сайт, где можно увидеть всю информацию: анонсы, отзывы, а также купить сам журнал. А теперь еще и блог на подходе - он тоже на платформе Блогспота - так привычнее и удобнее многим мастерицам (в маректинге это называется "клиентоориентированностью";-) Площадка блога будет "заточена" для общения)

Этот журнал мы задумали в качестве помощника-путеводителя по увлекательнейшему миру скрапбукинга) Если вы читаете этот пост, значит, вам уже знакомо состояние чудесного предвкушения от результатов вашего творчества;-)
Название сложилось из двух слов: скрапбукинг и вторая часть на немецком означает город (а еще сравните с Екатерин-БУРГОМ;-), и кроме того журнал "Скрапбург"- это уютный город скрапбукинга, со своими улочками, площадями, торговыми рядами, ярмарками и кафешками - всё, что нужно, чтобы путешествие было ярким и удобным!;-)
Предназначен он для тех, кто ценит своё время, которое можно потратить на творчество, вместо поисков нужных мастер-классов или информации. В нём много мастер-классов, вдохновляющих работ, информации о скрапбукинге в целом: пройдя по Главному проспекту, вы выйдете к Площади Мастеров и через Купеческие ряды попадёте на Бульвар Вдохновения - видится, что прогулка будет приятной и эффективной!;-)
Кроме того, в нашем городе любой гость и житель сможет не просто найти поддержку в творчестве, но и научиться, как зарабатывать, занимаясь любимым делом!
Плата за проезд на городском трамвайчике минимальная - она намного ниже той, которую можно заплатить за подобный журнал в печатном варианте, к тому же, это ещё и экономия пространства в доме - электронная версия журнала всегда под рукой в вашем компьютере).
Для тех, кто хочет попробовать себя в качестве экскурсовода (то есть автора;-) - милости просим в наш дружный коллектив авторов. В будущем, мы планируем и авторское вознаграждение) А для авторов и участников у нас уже есть вот такие симпатиШные "отличительные знаки")))







В общем, вот)
Рассказывать о журнале могу долго и много, как о любимом ребенке;-)
Но, видится, что самой прочитать хотя бы один номер будет гораздо интереснее;-)! Приглашаю всех на интересную прогулку по любимым улочкам творчества!
И, конечно же, к участию в конкурсе!
Н, и небольшая просьба от меня лично: если вы хотите поддержать меня в конкурсе, то нужно проголосовать вот тут - просто нажать на ссылку, а потом на кнопочку

 - буду очень вам благодарна!;-)
И конечно же, спасибо, что приходите в гости!
Всего вам солнечного!!!

9 комментариев:

  1. ой как здорово и интересно! Настя - ты молодец!!!
    А что там про авторов журнала? ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наталия!
    Пишите на мой мейл - поговорим!;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, ты как всегда, так вкусно обо всем написала :)
    Но ты все правильно говоришь - журнал, как любимое детище. Как мы его вынашиваем и делаем каждый раз - только дым из ушей идет. :)
    Ты молодец, что придумала его и мне рассказала! Я очень рада, что скрапклуб принес мне знакомство с тобой!
    Обязателньо проголосую за тебя! пошла смотреть :)

    ОтветитьУдалить
  4. Викулечка, спасибо за комментарий и поддержку! Я тоже счастлива, что судьба свела нас!)

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, я проголосовала за тебя. Мне очень приятно с тобой общаться и видеть, что ты создаешь!
    А еще я надеюсь, что когда нибудь у меня появится время и я тоже попробую сотворить что-нибудь эдакое. И тогда я забегу к тебе за уроками)))

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, желаю удачи!!! :)
    а я не поняла, как голосовать((((

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, спасибо за участие в конкурсе!
    Такой классный город получился, желаю удачи и процветания твоему проекту!!

    ОтветитьУдалить
  8. Эля - Eliana, чтобы проголосовать за Настю, нужно зайти на ее страничку в Клубе
    http://webmami.ru/list/mamaideti.html/
    и нажать там значок "Большого пальца" вверху или внизу статьи.

    ОтветитьУдалить
  9. Оксана, Эля, Наталья, спасибо вам большое за пожелания!!!
    Девочкам Оксане и Элиане-отдельное спасибо за голос, а Наталье - за интересный проект!)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)