воскресенье, 31 июля 2011 г.

А вы знакомы с Супер Мамочками?;-)

Всем привет!
Вот не сидится мне спокойно)))
На днях я вышла на очень интересный блог - "Бизнес у камина": мне понравились и название, и наполнение блога!
А ещё там проводится конкурс для тех мам, которые нашли для себя возможности заработка в интернете - "Конкурс Супер Мамочки")
Конечно же, я не смогла пройти мимо - ведь это замечательная возможность рассказать об электронном журнале "Скрапбург", про который многие из вас уже знают, к тому же мой опыт может вдохновить и поддержать кого-то из вас;-)



Время проведения конкурса с 5 июля по 5 августа. Победители будут объявлены 11 августа там же, в блоге "Бизнес у камина".
Организатор конкурса, как вы уже догадались, хозяйка блога "Бизнес у камина" Ангелина Демидова - бизнес-мама и ведущая авторской рассылки "Школа Супер Мам".
Жюри и спонсоры:

Эксперт по социальным сетям, бизнес-тренер, соавтор курса «МЛМ на Автопилоте 2.0» и автор курса «Секреты построения Интернет-бизнеса в социальных сетях»
Блог-эксперт, интернет-предприниматель, бизнес-тренер, соавтор курса "МЛМ на Автопилоте 2.0", автор тренинга "Дверь на свободу", владелец блогов "Сетевой Путь" и "Почтовый Голубь"
«Блоги Мам» - дружелюбное сообщество мам, ведущих свои блоги. Это полезная информация и идеи по усовершенствованию блогов, множество возможностей для развития и продвижения ваших проектов, интервью с успешными мамами, горячие дискуссии о материнстве и не только, увлекательные игры и конкурсы и еще много чего интересного.
Электронный журнал "Успевай с детьми!" – это первое издание для родителей, полностью посвященное актуальным темам самоорганизации и организации своей жизни.
Организатор конкурса, бизнес-мама, хозяйка блога «Бизнес у камина» и ведущая авторской рассылки «Школа Супер Мам».



Кстати, в конкурсе может принять участие любая мама, есть у неё опыт или пока только план, как действовать - ведь главное - это ваше желание!
СтОит даже просто сходить в гости в этот блог - прочитать много мамских историй - это самый лучший вариант вдохновиться на что-то своё!;-)
Присоединяйтесь!!!
Всего вам солнечного!

7 комментариев:

  1. Спасибо за интересную и актуальную информацию и хороший обзор!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, как здорово, что ты решила поучаствовать. Знакома с тобой не очень давно, но уже вдохновлена твои свершения. Ты настоящая СУПЕРМАМОЧКА! Побежала читать.

    ОтветитьУдалить
  3. Машенька, ты меня немного засмущала))) СПАСИБО за хорошие слова!)

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, спасибо за такой прекрасный обзор конкурса! Статья у Вас отличная! И журнал тоже! Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  5. Ангелина, и я вас благодарю за отличный конкурс! Я сегодня читала-зачитывалась историями - очень вдохновляет!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)