четверг, 24 ноября 2011 г.

Учимся играя, или Жирафное настроение)))

Всем привет!
Так скучаю, но не могу чаще выходить сейчас в интернет(((
Хочу сказать, что не сегодня-завтра будут известны итоги конкурса, который проходил у Марии в блоге "Учимся играя" и приурочен был к годовасию её блога (с чем я еще раз Машеньку и поздравляю!)
Меня Мария пригласила быть одним из членов жюри - работка, скажу я вам, та ещё;-))) нелегкая работа - судействовать, тем более в конкурсе тематических дней, которые мамочки устраивают для своих дитешиков!
Зато есть уйма плюсов: сколько идей я почерпнула - Маше просто поклон до земли;-))))
Ну, и в качестве приза от меня будет от меня вот такой жирафёнок)))

Фоткались мы с ним ночью, поэтому фон красноватый)
Связала его по схеме от Елены (за что ей отдельное спасибо!)- так мне прямо нравится - я справляюсь, не поверите, за четыре часа! Всем рекомендую;-)
Всего вам самого солнечного!

15 комментариев:

  1. Какой голубоглазый африканский житель! классно получилось!
    Настенька, поздравляю твою доченьку с днём рождения!!! Счастья, здоровья, прекрасного настроения и всего самого лучшего!!!

    ОтветитьУдалить
  2. За 4 часа??????!!!! Я в шоке!!! Вот это производительность!:-)Получилось здорово! Очень и очень приятно, когда твоя работа была не зря!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, спаисбо)
    Да, Лен, я сама в прошлый раз удивилась, а в этот раз специально засекла))) Это потому, что так ты все просто придумала, вот только он у меня не такой ровненький, как у тебя получается (что уже только не пробовала), голову поворачивает и все тут((( Скажи, плиз, в чем соль;-)?

    ОтветитьУдалить
  4. Не знаю. У меня не поворачивает))) Но, по-моему, он супер классный! Попробуй сместить начало прибавок-убавок в противоположную сторону от поворота головы.

    ОтветитьУдалить
  5. весёлый такой :) солнечный :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, спасибо за жирафа. Он очень веселый и радостный, а еще добрый и детский!!! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, я уже любовалась твоей поделкой, оказывается ))) Жираф замечательный -добрый и озорной. И вот еще что: Понедельник – день веселый на Блоги Мам! Согласна? )))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)