суббота, 30 июня 2012 г.

ВебМамочки, ау!;-)

Всем пламенный привет!)
За всеми своими приятными хлопотами совсем чуть не упустила из виду чудесный конкурс от клуба Успешных  WebМаm!!!
Я участвовала в нём первый раз в прошлом году - может даже помните?;-)
Этим летом снова представилась такая возможность, и я с радостью ею воспользуюсь!;-))))
И вас всех приглашаю: это интересно, весело и выигрывательно;-)))))

Конкурс Успешные WebMamы 2012

В этот раз по условиям конкурса необходимо рассказать, как я сохраняю яркие воспоминания о своей жизни и жизни моей детворы - оооо!!! Это же такая тема для нас, рукодельниц!;-)


Когда появился на свет мой старший сыночек, я сразу в роддоме начала делать записи в блокнотике (хотелось записывать туда всё-всё, что касалось моего крохи!!;-) Вам ведь это знакомо, ага?;-) Этот волшебный блокнотик всё ещё ждёт своего часа - чтобы оформиться в альбом воспоминаний))) Ну, вы знаете, о чем я!;-)
С Ульяшкой всё было уже получше и поинтереснее))): в продаже появились готовые альбомчики, которые можно было заполнять - они уже были с готовыми картинками и шаблонами записей;-)
Обязательно покажу вам наш альбомчик (фотоаппарат снова на прогулке;-))))
В этом альбомчике хранятся и первые фото с УЗИ, и волосики дочуни, и даже смешная скрепочка, которой был перевязан пупочек;-)))))
А вот когда появился на свет Илюша, я уже снова вспомнила, что такое женское рукотворчестсво, и познакомилась уже с дяденькой Скрапбукингом))) Поэтому сейчас есть идея оформить вот такой альбомчик для деток:








Фотографии этого альбомчика я взяла в блоге у Рины -замечательной рукодельницы (кстати, сходите к ней в гости и по ярлыку "Альбомы"- получите такую необыкновенную порцию вдохновения, что не успеете обернуться, как альбомчик у вас сделается!!!)))))
Кстати, девушки, может, сделаем такой альбомчик вместе?;-) Тема необязательно про детей (но лучше все-таки про детей;-) Если кто-то желает ко мне присоединиться - велкам! Пишите в комментариях к посту о своём желании - а я напишу, как всё это будет происходить;-)
Кстати, призы в конкурсе ВебМам - от великолепного спонсора- Интернет-магазина — СМЭШбук - уникальные  альбомы и блокноты для ваших воспоминаний и мыслей — смотреть по ссылке http://smashbook.ru/).
Пару фоток вам для затравочки;-)


Ну, как? У вас ручки уже зачесались?;-) У меня да!!!))))
Кстати, моя страничка на сайте WebMam - ТУТ: буду благодарна, если вы захотите меня поддержать - нужно только перейти по ссылке на мою страничку и нажать на заветную кнопочку с поднятым вверх пальцем:


Всего вам солнечного! 

***жду вашего решения о совместнике;-)


5 комментариев:

  1. Как обычно очень солнечно и позитивненько :) А планируемый альбомчик просто загляденье! Отдаю свой голос на страничке вебмам! ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный альбом!! Удачи, Настя, в воплощении твоей задумки с детскими альбомами!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)