понедельник, 16 июня 2014 г.

Хочу стать подружкой Серафимы

И снова я)
Всем привет!
Моя последняя страничка сотворилась не просто так...вот уже некоторое время я думаю о том, что хочу стать подружкой Серафимы) Вы не знаете, кто это?;-) Это шикарный магазинчик и его креативнейшая хозяйка Катя, которую я знаю и читаю уже тысячу пару лет точно)))
Она полна идей, очень современна, короче, классная))) И это я без тени лести;-)
Если сходите к ней в бложик, найдете кучу всяких интересностей!) А мне оч нравится Катя за то, что она всегда в теме - именно поэтому хочется быть рядом))
Честно, даже не знаю, в какую группу мне хотелось бы попасть) Конечно,  в первую очередь, в ту, которая будет "скрапбучить", но понимаю, что, возможно, не дотягиваю по уровню работ..и все же...наглости мне не занимать заявлюсь и в ту группу тоже)) Решать Кате)
Поэтому покажу буквально парочку работ...вдруг Катя меня не знает;-))...чтобы Катя имела представление обо мне.
Я в последнее время увлеклась страничками и альбомами - мне они нравятся масштабностью и завершенностью идеи) Ну и остальные объекты, так сказать, я тоже лю)))






Ну, и еще открыточка


Что еще....могу и люблю писать (с грамотностью полный порядок;-), корректором тоже быть могу (даже с удовольствием))), отлично ориентируюсь в блоговедении и всяких прочих таких штучках) В соцсетях я почти, как рыба)))) Во всех смыслах этого слова;-) Аккаунты есть везде)) Последнее место работы этому способствовало.
ВКонтакте
Facebook
Twitter
Одноклассники
Инстаграм
Ну, и да...у меня высшее маркетинговое образование;-) Причем, в интернет-макретинге я отлично ориентируюсь и держу руку на пульсе;-)
Вот, правда, следить за СКРАП новинками как-то не очень получается...Ну, думаю, Катя может задать направление, в котором искать;-)))
В общем-то, думаю, что смогу быть полезной в таком интересном проекте...не скромно, ну, а чего? Сам за себя слово не молвишь, так и просидишь в сторонке, правда ведь?;-)
Ну, собсна, у меня всё)
Банерок и пожелание удачи всем-всем!!!


Пы.сы.: добавляйтесь в друзяь в указанных соцсетях - всем буду рада!;-)
Обнимааашки!

13 комментариев:

  1. Настенька! Желаю большой удачи! Ты великая труженница ,а главное-источник солнца и радости!

    ОтветитьУдалить
  2. Эх! Тоже запишусь! С моим свободным английским очень надеюсь, что Катя меня возьмёт :) Удачи, Настюшик :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ина, конечно, возьмет! Я чет про языки и забыла;-)) Спасибо и тебе удачи!

      Удалить
  3. Настя, ты, конечно, оооочень разносторонний человек! И я желаю тебе удачи!
    Открыточка чудесная! А эти акриловые альбомчики для меня полная загадка... Но твой очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, пробежала глазками пост, убегаю на работу, и честно говоря, не очень поняла, что значит стать подружкой. Но, если тебе хочется, то от души желаю удачи. Я вообще поражаюсь твоему умению быть везде и успевать всё. Просто удивительное качество :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я тоже пока не оч понимаю, но стать ею хочу))) Катя, надеюсь, объяснит, что к чему) Так-то, я думаю, это что-то вроде творческого коллектива;-)
      Спасибо за пожелания;-)

      Удалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)