пятница, 24 февраля 2017 г.

#52неделисчастья - 18 неделя

Алоха всем-всем)
18 неделя (прошлая) выдалась ну очень "рабочей") Но несмотря на это, парочка приятных моментов все же была)))
1. Начну с...подарков!))) Новогодних, между прочим)))) Так сложилось;-)
В ДК ScrapCraft.ru мы между собой обменивались подарочками - я уже и забыла, как это))))
В общем, с разницей в неделю ко мне прилетели вкусности аж от 4 девочек - девчата, ну вы ...это...ваще!) Поразили меня в самое сердце, а мой хомяк пребывает всё ещё в коме от восторга!))))))
От Иришки Колосовой - нафоткала со всех сторон))) ААААААА....хомяк в шоке - если не написать больше;-)))













Как вам, а?;-))) Ириш, огромное тебе спасибо! Надеюсь, мои подарочки доставят такое же удовольствие;-)
Ещё подарочки прилетели от моей любимой Лены - Portos) Вот восхищаюсь ею - настолько нестандартно мыслящий человекчек! Ну, вы только посмотрите на эту милоту!!!


Блин, поняла, что люблю вот такие, немного чудаковатые, картинки!))) Лена, класс! Спасибо)
И АТСочка мне оч понравилась! Аж руки зачесались!)


В ленином конвертике долетел и привет от Алёнушки, нашей очаровательной лисички;-)
АТСочка морозно-шишковая, чипики и баааабочки мои обожаемые))))


Девочки, я так вам благодарна!!! Не передать)
2. На этой волне не грех показать мои приобретения и ещё один очаровательный презент - от Женечки)
Досочку я купила у неё - решила, что мне-таки она нужна (шибко уж заколёбывает биговать открытки и конверты на заказ в ручную))), она со мной поделилась кисточками и положила классную открытусю!)


Вощим....я довольный слоно-хомяк))))
3. Выходные прошли у нас весьма активно) Что-то я замечаю, что мне совершенно мало этих двух дней, чтобы отдохнуть и восстановиться((( А как у вас с этим дела обстоят?
В субботу мы с детьми и моими родителями ездили в стоматологию в Тагил - ога, вот такая засада - наша с мамой консервативность никак не даёт оторваться от этого города)))


Поездка выдалась трудной - я сама за рулем туда и обратно, плюс машина сломалась, - но не буду об этом. Радует то, что обошлись только санацией, без лечения - это такая радость!)
4. А воскресенье я "догонялась" домашними делами (блин, если бы я знала, как всё будет НИКОГДА не стала бы заказывать себе кухню белого цвета - это ЖЕСТЬ!!!!), а во второй половине я была на танцах) Три часа - это огого)))))
Первый час была на индивидуальном занятии, два других - на общих) На вечеринку еженедельную уже не осталась - решила ноги поберечь;-)))
5. А ещё мне удалось немного поскрапить - надеюсь показать вам в ближайшее время оставшиеся из этой кучки. Часть показала вот ТУТ)

На этом всё) Думаю, обработаю фотки и завтра покажу вам уже кое-какие мои работки)))
Всех крепко обнимаю - поздравляйте своих мужчин в праздниками!
И да пребудет с вами скрапбукинг!
А я снова полетела на танцы;-)))

9 комментариев:

  1. Настя,ты просто электровеник (в хорошем смысле этого слова)!!! сто-олько успеваешь за выходные))я-гораздо меньше,правда, в эти две недели,пока не было внуков -успела вылечить зубы,бр-р-р,и пройти диспансеризацию в поликлинике (Пришла за рецептом мужу,а участковый уломал пройти профосмотр,так бы не пошла),успела прибрать дом и ,конечно же,поскрапАть в свое удовольствие.А в воскресенье все уже прилетают домой...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Тань, шило с мылом в одном месте;-))) Я тоже проходила диспансеризацию, но не пошла к терапевту))) Теперь не знаю, зачтут ли;-))) С зубами ты молодец! Их надо вовремя;-) Для меня прибрать дом в последнее время - прямо бзик....не пойму, то ли мой перфекционист проснулся с возрастом, то ли воспитание сказывается, то ли ещё что - не могу, надо, чтобы всё на своих местах! И чтобы чисто было - до блеска.....прям чувствую, что скоро домашним буду мозг выносить за грязь((( И с поскрапить, особенно для себя, засада - не успеваю.... Спасибо тебе, что заглядываешь!) Счастливого вам воссоединения семьи!;-)

      Удалить
  2. Какая ты молодец, что танцуешь!)
    Подарочки, конечно, замечательные! Праздники продолжаются)
    И про стоматолога интересно, аж в другой город к нему)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верунь, пропустила три месяца, так трудно втягиваться, а догнать "своих" хочу!) Да, стоматологи у нас чудеееесные! Секрет в том, что хозяйка этой клиники наша давняя и очень хорошая знакомая! Там же работает её дочка,с которой я с детства знакома - прекрасный стоматолог тоже) Вот и весь секрет;-) Цены в том городе немного ниже, чем в нашем - ещё один момент;-) При том же качестве - весьма тянет!) А ещё, когда особо затратно выходит, можно в рассрочку без процентов;-)))
      Ой, а подарочки даааааа....я прям балдю))))

      Удалить
    2. Понятно)) я к стоматологу только на другой конец города езжу)
      А в Нижнем Тагиле у меня, кстати, родственники есть)

      Удалить
  3. Настя как ты все успеваешь!!??? Ты просто мега энерджайзер!!! МОЛОДЕЦ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, так ничего не успеваю!))) Мне оч трудно смириться с тем, что работа в офисе отнимает столько времени((( Уговариваю себя, как могу;-)

      Удалить
  4. Поздравляю! Подарочки всегда заряжают вдохновением и поднимают настроение ;)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)