вторник, 28 февраля 2017 г.

#52неделисчастья - 19 неделя

Алоха, други!)
Неделька была жаркой - ух!
1. Началась она весьма позитивно - в понедельник была генеральная репетиция перед празднованием мужского праздника на работе: не поверите, я ПОЮ)))) И, как оказалось, лучше многих - бугага))) Если только подумать: меня в детстве с натягом взяли в музыкалку, сказали, нет слуха!)))
2. В понедельник же мы с Викой были на местном радио - рассказывали, что такое скрапбукинг и как стать членом нашего Скрап-клуба Екатеринбурга;-) Жаль, фотку совместную сделать не додумались!
Кстати, мы празднуем 6-летие - присоединяйтесь!)
3. Так сложилось, что мужчин на работе мы поздравляли два дня подряд)))
21-го был общий корпоратив. Мы устраивали небольшое поздравление для наших мужчин и угощали их блинами - Масленница ведь была!)))) Я стряпала "свежачок" - прямо утром)))) Ух, в каком темпе мне всё пришлось утром делать - я ведь и для семьи с утра готовлю покушать))) А тут ещё надо было марафет навести, прическу-все дела)))
А 22-го мы отдельно собирались отделами - теплая была компания))) Посидели очень весело - мне полезно, поскольку я всё ещё вливаюсь в коллектив;-) В этот же день дарили подарок нашему лУчшему боссу - так гласила надпись на еженедельнике-органайзере, который мы ему вручили! Что вы думаете? Я снова не сфоткала его))))) Это патология)
Вот вам фотка тазика салата - мужчины заказали несколько на стол - мне достался оливье (сто лет не делала его - не популярен он в нашей семье, пришлось в интернете искать рецепт))))


4. 23-го мы, как положено, угощали наших мужчин вкусняшками дома: салаты-тортики)))

5. 25-го собирались у моей мамы нашей большой дружной семьей. Все-таки как классно, когда есть возможность собрать за столом всю семью! Жаль, не сфоткались - на 8 марта надо исправить эту оплошность!
В этот раз мы поздравляли дедушку и старшего сынульку) Вот такие подарочки мы с Ульяной упаковали)


6. В субботу же наш гроссмейстер Илья Сергеевич снова участвовал в городском турнире)
Это в ожидании игр)



 Победа за нами))))


А тут ребенок задумался перед игрой)


7. Выходные у меня снова прошли под кизомба-ритмы))) Купила новый абон - предыдущего хватило на полторы недели)))) Воскресная вечерина была также посвящена Масленнице) Снова блиныыыы......на этот раз даже с икрой;-) Кое-кто баловался и более горячим) На фото Ирина - одна из моих любимок-препдавателей!


Теперь вы понимаете, как весело и тепло у нас бывает;-)
8. А я уже во всеоружии - готова встречать весну!;-))) Вот такой классный маникюрчик красуется на моих ноготочках)) Фоткала в машине на телефон - сорян за качество)


9. Вы не поверите, я успела ещё пару раз сходить в зал)))) Новый результат дорожки! Однако, ходить я начала быстрее - регулярные занятия сказываются!)


Вот, сколько событий - ну, не грех - спасибо мужчинам за их праздник и за наши 4 дня выходных - это ПРАЗДНИК!)))))
Скоро весна! Йухууу! Всех обнимаю!)

11 комментариев:

  1. Настя, ну что за прелесть! Умеешь создать позитив!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух, Настя, сколько от тебя радости кругом!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, праздничная неделя особенно насыщенная) Здорово!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так когда мало времени тратится на работу - в простой жизни всего много;-)

      Удалить
  4. Ответы
    1. Алён) Уверена, у тебя не меньше;-)))) Спасибо, что заглядываешь!

      Удалить
  5. Тазик оливье приковал внимание! Хотя я его делаю часто))) И все равно облизываюсь! Все-таки никакие спортзалы его не заменят. Ням-ням!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)