понедельник, 6 февраля 2017 г.

#52неделисчастья - неделя 16

Всеееем хай!)
Ай да я, ай да молодец)
Это уже 16-й отчет - и даже ни одной недельки не пропущено, несмотря на все трудности и перипетии!)
1. В понедельник у нашего любимого учителя был день рождения - вот такой флажок стал результатом совместного творчества) Илья писал поздравительную надпись и позировал для фото)))
Это, конечно, не скрап - нам дали когда этот флажок ярко-синего-выдриглаз цвета, я была в ужасе)))  Но потом решила не придираться)))
Достала бумагу и высечки "Рустикальная мозаика" - только они лучше всего соединили наше фото и дикий синий цвет - и пошла творить)))





Надо отметить, что эта учительница для нас очень много значит: именно она учила нашего старшенького Михаила, а теперь у неё учится Илюша) Мы даже квартиру обменяли, чтобы попасть именно в эту школу и именно к этому учителю!)
2. Йуху! А кто молодец? Я молодец! Один пунктик из списочка желаний у меня реализован именно на этой недельке - скоро я буду дефилировать на занятиях в своем ФЦ в новом комбезе


или новых лосинчиках - они просто секси!)


Те, которые я включила в список, к сожалению, пока не моего размера, но как знать? Может, к концу года.....{и тут надо мечтательно закатить глаза к небу}
Вот, что написано о лосинах, к примеру: "Лосины из итальянского бифлекса класса премиум. Функциональный современный материал лосин регулирует температуру тела посредством эффективного отвода влаги. Плоские швы предотвращают раздражение и натирание кожи. Модель лосин изящно сочетает в себе шортики, соединенные с нижней частью прочной французской сеточкой. Очень дерзкое сочетание, вы в центре внимания в любом тренажерном зале" - ой, ну круто же, ага?;-)
К комбезу у меня отличные розовые кроссы имеются, а вот к лосинчикам пока только топ, кроссы хочу обновить;-) Скорее всего, они будут либо белые, либо, как на фото.
Кстати! Посылочку с моими обновками мне отправили прямо в день покупки! Я такой оперативности еще нигде не встречала! Если вдруг вам тоже что-то захочется для спорта, вот ССЫЛКА НА ГРУППУ
3. На этой недельке мы с Сергеем впервые выбрались в зал совместно! Я решила начать с беговой дорожки - обожаю ходьбу пешком! Бегать мне, к сожалению, нельзя, но быстрый шаг никто не запретил;-) Поэтому наслаждалась активной ходьбой)
Результат первой проходки решила запечатлеть: за 50 минут на скорости 5,5 км/ч прошла почти 4,5 км. Пишет, что сожгла 300 калорий - не отслеживала)))


В общем, нам понравилось!) Купили мне брендированные сумку и бутылку для воды - обожаю такие штуки)
4. Во вторник купила себе абонемент в солярий - люблю это дело!) Правда, не злоупотребляю;-)  У меня есть своя схема, как не навредить и при этом отлично выглядеть!;-) Если надо, поделюсь) Кстати! Если у вас никак до себя руки не доходят - найдите близлежащий солярий, купите абон (так дешевле!) и начните ходить - времени занимает мало, а удовольствие офигенное!) И настроение поднимается от себя румяненькой, и от ощущения лета - именно такие ощущения у меня в солярии) Нам тут так мало солнышка!
5. В воскресенье мы с детворой ездили в гости к Юле - так нам понравилось! Дети играли-шумели, а мы с Юлей устроили болталки-вырезалки;-) Как-нить покажу вам результат - журнал-визуализацию для себя: второй год мы это уже делаем - Юля, спасибо тебе за идею! Где тут целующийся смайлик?;-)
Мы с Ульяшкой испекли шарлотку. У нас снова старенькая печка, поэтому пирог сверху не подрумянился, и я решила намазать его черничным джемом. Когда Ася спросила, с чем пирог, мама ей ответила, что с яблоками и вареньем. На что ребенок сказал: "С яблоками не буду, а вот с варенькем давайте!" Такая милота)))))))
А Илья налегал на печеньки)
Дети с удовольствием уплетали фрукты - Юля режут их маленькими дольками и разрешают нанизывать на шпажки - детям понравилось) Взяла на заметку!)
Вот такое дружное чаепитие получилось!)))


6. Ну что же, не знаю, у кого как, а у меня уже началась весна!)
11 вот таких очаровательнейших тюльпанов радуют меня с четверга!)


Божемой, как же приятно, когда дарят цветы!!!!
Ого, сколько всего в эту неделю произошло!;-)))))
А что у вас?;-) Делитесь!)
За сим откланиваюсь - вернусь с работами (заказов много, но фоткать некогда, а вот ДКшные работки покажу обязательно!;-)))
Всех обнимаю! И да прибудет с вами скрапбукинг!;-)))

15 комментариев:

  1. Настя, как много событий за неделю, и здорово, что все приятные! И флажок у вас очень даже симпатичный получился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, привет! Только сегодня дошло, что "особенными" выдались всего пара дней, но они были действительно хороши) Спасибо, что заглянула!

      Удалить
  2. Отличная неделька, Настюш! Радуюсь приятностям вместе с тобой))

    ОтветитьУдалить
  3. Позитив наше все! Настя, молодец, все оптимистично!
    С обновками!
    А я вот что-то подзатянула с итогами пары недель, пойду исправляться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленуль, давай - прибегу почитать-порадоваться!;-) Да, наш оптимизм - наше всё;-) Спасибо)))

      Удалить
  4. Как здорово! И обновки, и спорт, и время с семьёй) а тюльпаны! Красота!)
    А у нас тоже проблема с духовкой , низ горит, а верх не румянится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верунь, у меня не духовка, именно малюсенькая печка....теперь я всерьез задумалась о хорошей духовке! Тюльпаны, да - шикардосные!;-) Спасибо, что заглядываешь!!!

      Удалить
  5. Тоже подниму глаза мечтательно к небу... Такую бы фигуру - и черт с ними, с лосинами! ;р

    ОтветитьУдалить
  6. С новым отчетом! У меня тоже ни одного "прогула".
    Правда, по событиям, я тебя не догоню. У меня скромнее и меньше)))
    Но обновок за январь заметно прибавилось)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, привет) Поздравляю с обновками и спасибо, что заглядываешь!)

      Удалить
  7. Цвети и процветай! Столько интересных событий и ярких! Пусть будет еще больше всего хорошего! Спасибо,что делишься с нами и учишь как!

    ОтветитьУдалить
  8. Позитивная ты наша! Приятно почитать :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)