четверг, 28 апреля 2011 г.

Трудный выбор;-)

Дорогие мои гости, вас когда-нибудь озадачивала проблема ВЫБОРА;-)?
Например, я обожаю скрапить и создавать игрушки (так-то много еще чего люблю делать и делаю под настроение, а скрап и игрушки - всегда в приоритете)))
Поделюсь секретиком своим: мечтаю стать профи в скрапе;-) Поэтому понимаю, что нужно начать действовать "методом погружения" - слышали о таком;-)? Это когда занимаешься чем-то ОДНИМ постоянно))) Вот, подумываю для себя запустить проект "Only Scrap, или ни дня без скрапа": это значит, что каждый день я делаю какой-то объект в технике скрапбукинг ( или смешанной, где скрап обязательно присутствует). Задачку ставлю себе пока на месяц) Хотите присоединиться? пишите в комментариях - вместе веселее!)))))
И в этом проекте меня поддержит участие в челлендж-блогах ( их столько сейчас много - на любой вкус). Я придумала даже помогалочку для себя - чуть позже поделюсь с вами ею)
И очень кстати в моем поле зрения появился новый блог "Скрапдевчата". Там идет набор в дизайн - команду, для которого нужно показать ЛЮБУЮ свою работу, я, в качестве прощания (на время) со своими игрушками, покажу одну из последних любимых - это моя "Истинная женщина")))
 

Ага, она ДВУСТОРОННЯЯ!))))) Подробности - здесь)

В общем, пробую!)

24 комментария:

  1. Настя, ну и задачки ты себе ставишь!!! Желаю удачи и упорства в достижении цели)))
    И, конечно, удачи в конкурсе в дизайн-команду!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Истинная женщина - пока не увидела "вид сбоку", ни о чём не догадалась))) Желаю удачи с "Only Scrap". Хотела бы с тобой, но точно знаю, что не получится. Могу предложить себя в роли "Совести" (погрозить строго пальчиком, если будет день "без скрапа"))) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Танюш! А давай;-)))) Будешь мне грозить!))) - начиная с завтра (сегодня надо отправить в свободное плавание свадебный номер журнала)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая идея интересная!!! И ангел и чертенок и все в одной красотке)))

    ОтветитьУдалить
  5. Договорились!Сегодня ещё поживи спокойно, а уж завтра... Я строга, но справедлива)))

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, я с тобой! Я сделала линеечку "Ни дня без скрапа" и разместила у себя на правой панельке :) Вот будет мне такая напоминалочка )))

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, люблю людей у которых постоянно есть куча планов, задачей! Так дни дисциплинированные! Ты молодец, что решила стать профи, но по-моему ты уже профи! А игрушки замечательные, пусть тебе сопутствует удача!

    ОтветитьУдалить
  8. Отличная идея! я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ! Ни дня без скрапа :)

    ОтветитьУдалить
  9. Идея замечательная. Ты прямо как моя дочка - она каждый вечер ложась спать требует, чтобы я чего-нибудь поделала, а на утро ей результат хочется увидеть). Что делать, сама ее приучила, что работаю по ночам) А проект и впрямь интересный.

    ОтветитьУдалить
  10. в блоге http://365cards.blogspot.com/
    меня хватило всего на 2 недели ежедневных заданий ))

    ОтветитьУдалить
  11. Ээээляяяя, спасииибо!)))) Йоху! У меня есть компания;-)!
    _______________________________
    Катя, ты меня захвалила)))) Но очччень приятно!;-)
    _______________________________
    Викуля, мне кажется, ты итак каждый день что-нить новенькое выдаёшь!;-)
    ______________________________
    Оленька, твоя дочка - умница;-)
    Спасибо, девочки, за теппые слова и поддержку!)

    ОтветитьУдалить
  12. Вау, Ирина! Я в восторге от тебя!))) Ток мой замут чисто для себя, а тут по заданиям - это я бы точно не осилила)))))) А почему ты бросила?;-)
    хотя...ммм....теперь мне многое понятно;-)!

    ОтветитьУдалить
  13. Настя, я абсолюютно на 100 процентов с тобой согласна.. Чтобы стать профи нужно скрапить много-много и каждый день.. Я уже давно для себя вывела формулу.
    1. Каждый день хоть что-то скраповое делать (ну хоть цветочек прилепить)
    2. В каждой работе использовать какой-то новй для себя элемент или технику.. В постах своих стараюсь
    писать, ЧТО новенького использую
    3.Изучать досконально материалы, инструменты, техники, даже те, что мне недоступны пока по материальным соображениям, ибо знание - сила!!!
    Удачи тебе...
    Насть, я бы мож присоединилась..но писать посты ежедневные для меня такая проблема...

    ОтветитьУдалить
  14. Анечка, спасибо тебе за советы и мнение;-) Кстати, написание ежедневных постов - вовсе необязательное условие - главное, ДЕЛАТЬ РАБОТЫ;-)!)))))))
    Насчет тезник и прочемго - это вообще сильно сказано! Может, ты нас в журнале с этим можешь поддержать? А то наш главный профи по этим вопросам пока сейчас сдает сессию((

    ОтветитьУдалить
  15. ну всё, сегодня начинаем! :)

    ОтветитьУдалить
  16. для меня долгоиграющие проекты не подходят))) дети мешают маненько))) работаю только после 9 вечера и не каждый день получается скрапить(( хотя руки так и чешутся))) А ты молодец!! так держать...

    ОтветитьУдалить
  17. Гульнара, спаисбо за поддержку) Подожди еще немного - будет и на твоей улице праздник;-)! Детки наши когда-нибудь вырастут)))))) Я туту мужа как-то спросила, представляешь, когда-то наши дети уже будут сами по себе, что мы с тобой делать будем?))))

    ОтветитьУдалить
  18. )))Нянчить внуков))))) опять не до скрапа)))

    ОтветитьУдалить
  19. мне что-то стало мало 24 часов в сутках )) работа, еще одна работа и скрап - не смогла выдержать такой темп )

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)