воскресенье, 7 августа 2011 г.

Лев-это солнце и радость)

Всем привет!
Хочу показать, какую открытку я сделала для нового этапа Кубка Кардмейкинга в "Арт-Бандеролях", который называется "Гороскопы"

Мой знак Зодиака - Лев. И вдохновением для меня послужил детский гороскоп.
А еще в детсве у меня был любимый мультик про Львёнка и Черепаху, так вот, именно этот Львёнок - смешной и непосредственный, немножко упрямый (ему так хотелось переделать песенку на свой лад;-), но всегда милый и ассоциируется у меня с детками-Львятами)
Эта картинка давно болталась у меня в ноуте, наконец, я нашла, куда её пристроить. Срисовала её от руки и раскрасила акварельными карандашами. В октрытке использовала акварельную белую бумагу для основы, и пастельную цветную для подложек. Надпись "С любовью!" - готовая, просто наклеила её. Еще мне прислали в мишковом обмене вот такую широкую ленту с сердечками (я так понимаю, её самое то использовать для упаковки подарков, но я решила применить её тут). Львенок и круглая подложка посажены на объемный скотч:
В этот раз меня снова выручили цветные штемпельные подушечки - ими я тонировала открытку и подложки по краям и круглое основание, где сидит главный герой)))
Снова получилось незамысловато, и, признаться, я довольна результатом;-)
Открытку делала по скетчу №5 от "I Love Srap"
Всего вам солнечного!)

6 комментариев:

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)