воскресенье, 14 августа 2011 г.

Супер Мамочка)

Всем привет!
Благодарю за теплые поздравления и слова! Так приятно)))
Меня поздравили в двух блогах сразу - в моем любимом "Скрап-клубе Екатеринбурга" 

и в, не менее любимом, "Счастливом мире детства")


А вот в блоге "Бизнес у камина" меня ожидал невероятный подарок - выигрыш в конкурсе " Супер Мамочки. Как совместить ребенка, бизнес, дом и друзей"!!!


Этот конкурс был для тех, кто ведет свою деятельность в интернете: очень много было интересных постов - я прочитала все)))
Я, конечно же, рассказала о журнале "Скрапбург" - нашей детке)))))) Я решила принять участие в конкурсе ещё и потому, что хотелось поддержать тех, кто еще только подумывает о чем-то своём, что доставляет удовольствие и может принести доход - ведь это очень актуальная тема для рукодельниц!;-) Кстати, много мы говорим на эту тему в блоге "Уголок мастера" - там на днях будет объявлена вкусненькая конфетка!;-) Также приглашаю и в блог журнала - там вас тоже ожидает нечто интересненькое!;-)
Мне невероятно приятно, что жюри оценило идею и присудило мне 1 место) Я прыгала до потолка)))))

Если у вас есть возможность, то посмотрите видео: Ангелина, хозяйка блога и идейный вдохновитель конкурса, смонтировала красивое видео!

19 комментариев:

  1. Настя оч рада за тебя, поздравляю с выигрышем))
    и конечно же поздравляю с Днем Рождения!!!
    Всего тебе самого наилучшего))
    Ты оч хорошая!!! и я рада нашему с тобой знакомству

    ОтветитьУдалить
  2. Очень-очень рада за тебя, Настя! Ты заслуживаешь таких наград. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Как же я рада за тебя, Настенька!! Поздравляю от всей души!! И с днём рождения, и с выигрышем!! Так здорово, что ты у нас есть!!))

    ОтветитьУдалить
  4. Настя оч рада за тебя, поздравляю с выигрышем!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Настя!
    Поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, здоровья вашим близким, вдохновения и сил на реализацию своих идей!
    И еще одно. Я Вам очень благодарна за Ваш блог. Именно благодаря Вам я решилась завести свой. Сейчас осваиваюсь в блоггере, привожу в порядок свои работы. А меня всегда убеждали, что мои увлечения - ерунда... Огромное Вам спасибо! И это еще один повод пожелать Вам от всей души, чтобы Ваши мечты сбывались!

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, я тоже присоединяюсь к поздравлениям :))) Очень рада за тебя! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, с днём рожденья! Очень приятно, что выигрыш в конкурсе оказался ещё и подарком ко дню рожденья! Если бы знала, то поздравила бы прямо в видео! :) Успешного развития журналу "Скрапбург" и всем остальным проектам :), удачи, счастья, благополучия и процветания семье!

    ОтветитьУдалить
  8. Ангелина, благодарю за поздравления и за такой замечательный конкурс!)

    ОтветитьУдалить
  9. присоединяюсь к поздравлениям! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Настя, поражаюсь таким людям, как ты - легким и хватким! Сегодня я узнала кое-что новое о тебе и впечатлена. Поздравляю с победой и желаю всяческого процветания! * после прочтения твоей победной статьи многозначительно вздохнул и пошел себя ругать)

    ОтветитьУдалить
  11. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  12. Настя, прими мои искренние поздравления с победой в конкурсе! Электронный журнал - это замечательная и достойная идея.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)