суббота, 17 сентября 2011 г.

Зафлешмобилась.......)))))

Привет всем!)
Опять не устояла - на пять вопросиков так интересно отвечать;-)
В этот раз от Надюши)


1. Рассвет или закат? Я люблю рассвет) Детские воспоминания, как мы всем отрядом ходили рассвет встречать в пионерском лагере...детство-детство,ты куда спешишь?;-)


2. Открытки или конверты? Конверты мне очень нравятся, а делаю больше открыток)))) Вот, такая я непоследовательная блондинка!))))




3. Чёрный или белый?  Однозначно БЕЛЫЙ!))) Кипенно-белый...ммм...обожаю!!! Я помню, что как-то поняла, что одно время у меня в гардеробе вообще одежды черных цветов не было))) СОВСЕМ никакой;-) О как!) А как блестит красиво белый вымытый кафель - восторг!)


4. Италия или Испания? Вай мэнэ! Как ты угадала с вопросом;-) ИТАЛИЯ!!! Я фанат))) Нам с подругой было лет по 13, когда мы гадали на блюдечке с кольцом как-то в святки...На вопрос "Где я буду жить?" был ответ "В Неаполе")))))))))) С тех пор Италия меня интересует в любом проявлении. Я даже на итальянском объясниться могу;-))))


5. Наше кино или зарубежное? Вообще-то я патриот своей страны, но вот есть у меня один пунктик))) Первый раз пишу о нём;-) Когда-то я решила, что смотреть фильмы - это дорогое удовольствие ( по времени), и тратить своё время на просмотр фильмов я не стану сейчас, а сделаю это на пенсии, когда мне нечем будет заняться))))))))) Правда-правда, не шучу...Поэтому я многие фильмы не смотрела, особенно наши. Ну вот сами подумайте: ведь ОНИ НИКУДА НЕ ДЕНУТСЯ;-)))))) Кстати, не подумайте, что я шизофреничка;-): у меня есть любимый актёр - Джон Траволта - фильмы с его участием я смотрела все абсолютно!) Особенно нравится его дуэт с Николасом Кейджем. Поэтому - зарубежное;-)

Ну, и напоследок, похвастаюсь... Сегодня я стала счастливой обладательницей модного и очень нужного девайса - ручного принтера (куплен вот здесь, в замечательном магазинчике "Храни воспоминания", там же я затоварилась тематическими материалами для нашей хэллоуинской игры!) - играть буду долго)))))))


Спасибо, что дочитали до конца! Если кто-то ещё захочет поиграть, то с удовольствием задам вам вопросы)))


Всего вам солнечного!

6 комментариев:

  1. интересные факты рассказала! :) а я фильмы краем глаза смотрю за рукоделием))) поздравляю с покупкой! :) люблю этот магазинчик

    ОтветитьУдалить
  2. Эля, спасибо) Я раньше смотрела под вязание - вот, сколько успела, столько и видела;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, фильмы только под рукоделия! Все мои вышивки сделаны именно под телевизор. А теперь под него режу мажу, клею, но творю без него...
    Очень интересные ответы, здорово, когда они такие распространенные...
    Задавай и мне

    ОтветитьУдалить
  4. Ритуль, сейчас под рукоделие у меня есть отличный телевизор - это детки;-))))))
    Скрапить и шить игрушки могу только в полной тишине - обожаю и очень ценю тишину! Даже музыку не стану включать)))
    Вот и вопросы для тебя:
    1. Музыка поп или классическая?
    2. Домашний праздник или праздник в ресторане?
    3. Короткая стрижка или длинные волосы?
    4. Юбка или брюки?
    5. Комедия или мелодрама?
    Ждууууу;-)!)))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Если интересно - мои ответы здесь http://ostavlyyslegi.blogspot.com/2011/09/blog-post_18.html.
    Спасибо, Настя!

    ОтветитьУдалить
  6. Конечно, интересно! Сейчас наведаюсь, Ритуль!)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)