понедельник, 10 октября 2011 г.

Как я храню бумагу

И снова привет!)
На днях я пообещала показать, как я храню бумагу - вот, принимайте))
Поскольку своего угла у меня пока нет - исхожу из того, что имеется. А именно, мне приходится довольствоваться  всеми подручными материалами и вещами - потому как еще у меня есть саранча в виде двух маленьких детей;-)
Ну вот, собственно, те системы, которые можно со временем заскрапить;-) Пока у меня еще до них руки не дошли - заказывала в "Городе Рукоделия"


Не накладываю бумагу плотно, чтобы была возможность её перебирать;-)
А вот такой ящичек меня очень выручает с негабаритным ковриком А3 формата, альбомом с крафтбумагой и архивной папкой, в которой я храню большие обрезки бумаги - спасибо Икее с её идеями и моей мамочке, которая мне этот ящик купила;-))))


Он удобен еще тем, что со всех четырёх сторон у него есть удобные ручки.
А как храните материалы вы?;-)

7 комментариев:

  1. С бумагой у меня вообще кошмар. Лежит она у меня в шкафу в пакете. Пакет - как раз по размеру 30на30, из скрапмагазина, но вот проблема: каждый раз надо достать ВСЮ бумагу, чтобы посмотреть. А ведь потом снова ее засунуть :)) В ящичке гораздо удобнее, слов нет. Но тогда мне некуда будет поставить этот ящичек :(
    В общем, много неудобств, которые со временем надо продумывать...

    ОтветитьУдалить
  2. вот и у меня так же в шкафу по пакетам... неудобно очень. сначала по цветам лежала, а сейчас опять как попало)) коробочку такую тоже хочу)

    ОтветитьУдалить
  3. Коробочка по размерам подошла как нельзя лучше - в самый раз)))
    Надо, пожалуй, сфоткать еще, ГДЕ у меня стоит именно ЭТА;-)

    ОтветитьУдалить
  4. А у меня нечто подобное для бумаги и есть,сделала сама из коробки из-под смесителя,и срезала я ее попрямой,конечно моя короче чем у вас,но так удобнее перебирать бумагу.

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, Насть, спасибо! Да, удобные коробочки! первую мне кажется можно самой даже из коробки для принтерной бумаги переделать), но принцип у нее такой же как у моего пакета собственно))) А икеевская - даа, класс! Вот у меня только на полу совсем места мало...Но у меня вообще тоже в подобной коробке жило все до поры до времени (только в бумажной, которая для архива), бумага в ней падала, ну потому что я не догадалась ее в пакеты запихнуть, да и не удобно мне было бы наверное открывать пакеты и копаться))А у тебя все так аккуратненько - красотаааа!

    ОтветитьУдалить
  6. О, у меня таких икеевских ящика целых 4 штуки, я ими очень довольна - они крепкие такие и стоят не дорого совсем)
    Только я в них не бумагу храню, но в свое время примеряла уже в них и ее)

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, у меня только один такой) Зато еще другие есть)))) Думаю, прикупить такой еще для дыриков - они уже не помещаются в тот, где раньше были)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)