пятница, 14 октября 2011 г.

Может построить гараж для ребенка?;-)

По себе знаю, что может это сделать любой, только вот где взять идею?;-)
У мамы АНГЕЛИНЫ их пруд пруди!!!
Хочу рассказать вам о ней - я частенько поражаюсь, как можно иметь такую фантазию! И восхищаюсь, что можно так красиво воплощать все идеи!
Смотрите сами!
Это автосервис;-)

А это чемоданчик для инструментов профи из автосервиса;-)


Это плита, чтобы спецы из автосервиса смогли вкусно покушать;-)


А это массажный коврик для комнаты отдыха!


Ну, как вам?;-) Вот, думаю, может мне перепрофилироваться в техника по ремонту авто?;-))))))
Кстати, если вы нажмете на картинку, то сможете прочитать о каждой работе больше!)
Вот такая она, Ангелина! А если вы зайдёте на личную страничку этой творческой мамочки на Форуме для общения мам "Друзей Бабочки Яночки", то найдёте еще море красивых и интересных работ и идей по занятиям с вашими детками!!!
Очень рада, что я познакомилась с Ангелиной! Спасибо Бабочке Яночке и её коллективному блогу!;-)

6 комментариев:

  1. Настя, спасибо, что так активно принимаете участие в наших проектах. И мне и Ангелине это очень важно. Ждем и ваш этап марафона - это дело коллективное, каждый может принять участие.

    ОтветитьУдалить
  2. Яна, спасибо вам за возможность поделиться таким большим количеством информации! Я удивлена, что рукодельный и мамский миры так оказались далеки друг от друга - участие в ваших проектах - это как раз таки тот чудесный шанс совместить приятное с полезным!;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, спасибо, за Вашу замечательную статью про меня. Мне очень приятно слышать из Ваших уст такие слова.Какой замечательный рассказ Вы придумали, так интересно рассказали. С нетерпением буду ждать и Вашего выхода, ведь очень много слов и благодарности накопилось в Ваш адрес.
    СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  4. Ангелина - от чистого сердца! Сегодня с удовольствием прочитала вашу статью о вас, и говорю: "Какая хорошая ваша семья!";-)

    ОтветитьУдалить
  5. как здОрово! :) а я буду строить домики потом. Помню в детстве мы с сестрой мастерили домики для кукол из картона :) вот буду помогать дочери, когда подрастёт :)

    ОтветитьУдалить
  6. У нас со старшим гаражи были из конструктора))) А Ульяшу больше всего интересуют постельки)))) Илья вообще к строительству никакого интереса не имеет - зато всё любит ремонтировать- если б ты только видела, он всё превращает в отвертку)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)