воскресенье, 23 октября 2011 г.

Жизнь как чудо!

Продолжаю своё участие в "Марафоне дружественных блогов", который идет сейчас в коллективном блоге "Друзья Бабочки Яночки".
В этот раз я не вовремя((( Семейные хлопоты никак не давали мне возможности пристально погостить-почитать блог замечательной Ани "Жизнь как чудо"
Вот, наконец, я умудрилась написать свой пост (это учитывая что в квартире у меня куча родственников, которые хотят спать и им совсем не нравится гудение моего ноута((((
Аня живет с своей семьей, мужем и доченькой Алис, в Таллине.
Благодаря нашему общению, я вспомнила интересный факт из своей жизни: когда-то в детстве я мечтала жить за границей, в Италии, - мне до сих пор нравится эта страна, я даже умудрилась учить итальянский язык - могу сейчас на нём немного объясняться и переписываться)))
Поэтому блог Ани сразу привлек моё внимание - а как живется ТАМ?;-) Что ТАМ люди делают?;-) Чем живут?
И вы знаете, благодаря Ане мой интерес был вполне удовлетворен, потому что я поняла, что люди, уезжая за рубеж, сохраняют-таки во многом уклад той страны, в которой они родились.
В Анином блоге всегда интересно: её рассуждения приятно читать, её спокойный тон действует умиротворяюще - как будто попадаешь в гости к старым знакомым из детства! Каждый раз меня не покидает ощущение удивительной целостности автора)
В общем, лучше один раз увидеть....;-)
Приглашаю вас заглянуть к Ане на огонёк! А для пущего интереса покажу вам вот такую картинку


 Что это делает Аня?;-) Печет имбирное печенье!!!
Меня вдохновило - а вас?;-)

3 комментария:

  1. интересный проект)
    только я думаа что таллинн - это эстония...)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ален, все верно, это Эстония, а я мечтала жить в Италии - здесь нет ошибки, просто так написалось)))) Имела в виду, что заграница;-)))))

    ОтветитьУдалить
  3. :))) Ясно, а то я подумала, может в Италии тоже Таллинн есть)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)