суббота, 5 января 2013 г.

Магия....наверно, новогодняя)))

Привет всем-всем!!
Сегодня у меня выдался совершенно необычный день)) То, что было запланировано, не сбылось, зато я попала в гости к совершенно чудесным людям и воочию увидела, как наколдовывают создают чипборд!)
А начался день с подарка) Викуля прислала мне мэджик-бокс, а в нем тепленькие милые носочки!)))
Вооот...жаль, не могу показать фотки((( Фотик меня совершенно не слушается))))
В общем, напишу так))) А  вот побывала-то я в мастерской МамыЯги))) 
Чипборд, который делает Марья, просто неимоверно крут!) И по дизайну, и по качеству!! Если вам нужен реальный чипборд и красивые штампы, тогда вам СЮДА!
Увидела зверь-машину, которая режет чипборд! Восхитительно-удивительное зрелище, скажу я вам!!!))) В этом процессе есть нечто завораживающее)))
В общем, восхищенная абсолютно ентим процессом и тем, что в итоге получилось (как вы поняли, Марья меня щедро снабдила своими дарами;-), я поехала к своей фее-вдохновительнице Элиане) Она милостиво согласилась провести для меня ликбез по фотошопу))) Правда, до ФШ руки не дошли, зато они дошли до тисканья замечательного миника новогоднего!
Такая прелесть! Покажу, чтобы хоть как-то болтовню свою разбавить;-) Фотку скоммуниздила у тащила у Эли))

И, конечно же, не обошлось без подарков!))) Эля подарила мне замечательный блокнотик! Еще открытку и вкусности)))) Обещаю всё-всё зафоткать и выложить в ближайшее время - чеееесна!!!!
А закончился день так же сказочно, как и начался) Потому что благодаря Эле я попала в совершенно потрясающий блог!!! Там хозяюшка - Наталья) Она не просто что-то творит, а еще и сказки к каждому творению своему пишет - совершенно замечательные!!! Если решитесь сходить в гости - точно жить там останетесь!;-) Рекомендую)))) Начинать со сказки про Змеев (надеюсь,Наталья не рассердится на меня за фотку;-):


В общем, вот, такие приключения)))
Кстати, вы помните про килограмм бумаги;-)? А про шапочную конфетку?;-)
Всего вам самого солнечного!

7 комментариев:

  1. ОООООО какие вкусности!!!!Рада за Вас!))

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные новости, Настя :) Рада была с тобой повидаться)) для ФШ нужно отдельно выбрать день. а блокнотиком я скоро похвастаюсь. Подарила, значит уже можно)))) спасибо за добрые слова!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Анастасия! Можно мне тоже остаться у Вас!? Для меня это так приятно, что вы отметили в своем рассказе мой Блог, я прям вся краснючая сижу! Я ведь очень начинающий блогер!Спасибо, Элиане что она послужила такой ниточкой, по которой мы друг друга нашли!;)

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово! Что-то и я вдохновилась! Все побежала чего-нить ваять!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)