пятница, 26 апреля 2013 г.

Мартышка

И снова всем привет!)
Хочу познакомить вас с одной мартышкой))) Наш Илюша обожает это слово, правда, произносит его он немного нараспев и вместо "р" говорит "л": получается "маааалтышка!"


Есть у этой маЛтышки небольшая предыстория)))) Ей вообще, видимо, судьба была появиться на свет))) Давно-давно у меня лежат наборчики (немного - несколько штучек). Ну воть...это один из них - вышилась бибизянка примерно за неполных три часа! И это не по тому, что я такая крутая и быстро вышиваю, а потому, что картинка легкая;-) А зачем вдруг вышилась?;-)
Недавно я разыграла три мешка всякого добра;-) Ну вот, не отправлять же сокровища в простых холщовых мешках! Я решила их сделать красивенькими - украсить вышивкой, тем более, у меня уже было заготовлено как раз три вышитых картинки. Но вот, как назло, две вышивалочки оказались на месте, а куда третья делась - большой вопрос((( Вот и вспомнились мне эти наборчики;-)))))
Завтра постараюсь показать вам, какие сокровища получат девчата в посылочках от меня;-)
Кстати, мечта моя  тоже продвигается - скоро покажу, что получается!;-)

8 комментариев:

  1. ай.какая красавица...ну нифига себе три часа..я двух попугаев..три месяца вышивала)))а тут три часа....какая молодчинка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Смешнючая! Вот кому-то повезло))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)