вторник, 23 апреля 2013 г.

Миссис Россия-2012

Случайно пришло- в рассылке, я уже её и не читаю толком - жаль тратить время - а тут зачем-то зашла в анонс и увидела ЭТО....три минуты, а я в шоке.....ЭТО ПРАВДА.....


Сомневалась, какой ярлык присвоить посту: "о себе" - неправда, "юмор" - жестко....и все-таки остановилась на последнем...

23 комментария:

  1. Это не Юмор - это наши реальность - яркая представительница наших молодых женщин - к огромному моему сожалению.
    Надеюсь это подстава и все не так страшно.
    :)

    ОтветитьУдалить
  2. кто ж на такую подставу согласится? Я в растерянности...

    ОтветитьУдалить
  3. Да уж....думаю, что не подстава....все умные сидят в блогах и разглагольствуют о роли женщин и экологии;-)

    ОтветитьУдалить
  4. :) типичная тупенькая жена багатого мужа.... А меня улыбнуло, ведь в кругах рукодельниц таких однозначно нет.......

    ОтветитьУдалить
  5. АфИгЕть!!! У меня просто слов не находится.... первоклашки и те знают , кто такая Барто!

    ОтветитьУдалить
  6. Да-да Настя, я уже видела это видео. Оно уже в соцсетях появилось. Мне кажется моя четырёхлетняя дочка в вопросах эрудиции точно победит миссис 2012))) ну, а как мама 2!!! детей не может знать детских писателей - это уж я вообще не знаю. Я даже засомневалась, что они у неё есть. Либо она совсем не занимается с ними. На няне дети наверно. Я бы ещё задала ей вопрос как зовут её детей))))

    ОтветитьУдалить
  7. хмхм... ее это совершенно не тяготит :) счастливая женщина :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любаш, ценное замечание!;-) Кто сказал, что женщине нужны мозги?;-))) Я же сама и ратую и учу, как избавиться от мыслей;-)

      Удалить
    2. да уж))).. горе-от ума, а наоборот, видимо.. наоборот))) счастье

      Удалить
  8. Улыбнуло:) но хочеться плакать! Моя дочь годиков этак с четырёх уже задавалась вопросом о земле и солнце, и уже в пять рассказывала о планетах, знала их названия, и какая и них больше-меньше и какая ближе к солнцу. Хотя она у меня сейчас даже не отличница, обычная девочка. А про писателей я вообще молчу. Бедные дети её:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Её дети богатые)))) А у вашей обычной девочки есть отличный шанс прожить свою собственную жизнь!;-)

      Удалить
  9. Девушки, оказывается, этот ролик собрал уже более 800 тысяч просмотров!) А вы говорите)))
    Кстати, спецом слазила в статистику запрашиваемых слов: "Полонез АГИНСКОГО" ищут в последнее время также рекордное количество раз)))))
    А Соловьев все-таки молодец!
    С этой девушкой все прекрасно...только вот удивительно обидно немного, что именно она стала Миссис Россия - 2012(((((

    ОтветитьУдалить
  10. :) Интересно, а если спросить у ее ровесниц кто такие Барто-Маршак. Неужели все ответят?
    А вот дядя-корреспондент мне сильно не понравился. Ух ты, вывел на чистую воду страшное преступление :) Молодец какой. Как в "Теории большого взрыва" главный герой говорил "Ух ты, Ваши родители наверное вами гордятся"
    А девушка....Нда, :) может монтаж... Но, все-таки, матери двоих детей есть и гораздо хуже, к сожалению, бывают. Как-то об этом моменте забывается.

    ОтветитьУдалить
  11. Видела этот ролик уже много раз и в инете и по телевизору. Я даже не знала что такие люди бывают. Позор. Не знать кто такие Маршак и Барто........ Да это наверное пятилетний ребенок знает. Конечно об этом ролики можно говорить и обсуждать бесконечно, но ума матери 2-х детей не придаст. Они богатенькие и популярные все думают деньги есть ума не надо, а в этот раз такое не прошло.

    ОтветитьУдалить
  12. вот Агнию я знаю. а Маршак фамилия знакомая, но я не помню чего он там написал, честно)))))
    тоже видела этот ролик и он у меня вызвал искреннее умиление :) вот как должна чувствовать себя настоящая женщина - она искренна, прекрасна, у неё приятный голос без всяких бээээ мэээ, очаровательная внешность, дорогие прекрасные украшения, одежда и причёска, ухоженная цветущая (и уверенна приятно пахнущая) кожа. И эта детская непосредственность и отсутствие виноватости в том, что она вот такая немного глупая. Типа - это же пустяки, простительно.
    А у детей сейчас очень много всяких других стихов и мультиков. В какой-то степени это то же так же как если бы наши пра-пра-прабабушки говорили "кошмар! не знают французского и не выучили Пушкина наизусть!"
    но это далеко я ушла :) вот вспомнить недавнее прошлое, когда нашим родным приходилось учить чего-то там наизусть (уставы чтоли) Ленина. И ведь никто сейчас не возмущается - кошмар! Ленин что говорил не знают)))))))))))
    прости, Настя, что выплеснула это здесь :) если что, можешь скрыть мой комментарий восхищения простой счастливой женщиной :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, очень важно быть счастливой. Уверена, что и вы счастливы. Ведь не заморачиваетесь над тем, чтобы пост написать грамотно.

      Удалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)