среда, 27 ноября 2013 г.

December Daily. Этапы

Ну вот, отстала я немного - догоняю)
Мой DD номер 1 - с Бумажным вдохновением.
Решила все этапы в одном сообщении показать, надеюсь, так можно;-)
Этап 3. Из обязательных элементов у меня лента (из неё бантик), глиттер и снеговик. Журналинг тоже присутствует
Этот разворот я решила посвятить МУЗЫКЕ))) Ну да, я часто жалею, что музыкальное сопровождение вечера не подобрано заранее!) На внутренней вкладке слева внутри я напишу, какие песни надо найти непременно)) А в файлик вложу диск с пеенками про лошадок - для детворы;-) Его мне присылала одна моя знакомая - осталось достать его)))




Этап 4. Из обязательных элементов у меня ёлочные игрушки, ёлка и звёзды. Тонировкой обработала книжечку. Надеюсь, элементы все видно;-) Ёлочек у меня много на бумаге, остальные элементы - на вырезках.
Этот разворот у меня будет про подарки) В книжечке составлю список кому и что буду дарить;-) Слева - подложка для фото. Вложу фотку, как дети открывают подарки)



Этап 5. Из оэ у меня скотч, высечки и подвеска. Рваные края как нельзя кстати пришлись;-)
Разворот планирую под фото с посещения городского снежного городка)



Скотчем "пометила" снеговичка - получилась имитация зашитой дырки;-))) Обожаю эту бумагу - снеговики вообще отпадные!!!)))


И, я так понимаю, этап 6 будет заключительным в СП;-) Но не для меня))) Обложку я сделаю, а вот разворотиков точно еще добавлю))) Обязательные элементы, которые использовала я: олени, дед мороз, подарки и даже на флажке нотки затесались, но их плохо видно))
Эмбоссинг тоже присутствует) Сделала карман на этом развороте, фотки прикреплю на теги  и в раскладушку.





Вместо анкера у меня тут тежик)))


Хочу сказать, что получила огромное удовольствие, пока делала эти развороты, надеюсь, так же здОрово будет их заполнять!;-)
Баннер СП:


9 комментариев:

  1. Мне нравится)) В снеговика влюбилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Понимаю;-) Он такой потешный! А выражение лица прямо такое нужное оказалось;-) Так удивлен тем, что увидел сани ДМ в небе))))

      Удалить
  2. Какой хорошенький и веселенький ДД! Интересно,а хоть кто-то покажет их заполненными..как они выглядят! Я тут для дочки один сделала....она уже успела написать в нем! Эмбоссинг крутоооооййй!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая) Я планирую его после нового года уже иметь заполненным;-) Если хочешь, обязательно покажу!;-)

      Удалить
  3. Ярко и празднично!!! Снеговики, действительно, веселые, позитивные!! Очень понравился разворот!! Спасибо, что творите вместе с "Бумажным вдохновением"!

    ОтветитьУдалить
  4. А мне все три нравятся снеговика!!! Настя, спасибо за участие в галерее!!! :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)