суббота, 16 ноября 2013 г.

Сиреневый Новый год

Ну вот, добралась до последнего сообщения на сейчас))))
А показывать буду открытку)


У нас в "Счастливом мире детства" стартовал 2 этап "Новогоднего меню" - задание на поломать голову;-)



Приготовим рулет из свинины "Калейдоскоп"!) То есть следующую открытку по его рецепту используем в работе многослойность и нетрадиционные(неновогодние) цвета. Белый/черный цвет разрешён (не более 70%).Запрещается использование в работе красного, синего, голубого, зелёного цвета. 

У меня многослойность везде))) В наслоении подложек, украшениях))



Ёлочка - был безбожный серый чипборд, почти черный. Покрасила акриловой краской на два или три слоя, присыпала глиттером серебряным - ух, как блестит!))) Жаль, на фото мало той красоты видно....
На ёлочку наклеила стразы мои любимые). 


Дальше - ловкость рук и  никакого мошенничества;-) Наклеила на ёлочку стразы -фонарики, поставила её в  снежные  сугробы, бросила пару ягодок. 


На верхушке - звезда, всё, как полагается)))
Даже звезду украсила!;-)


Добавила снежку))) Надпись - половина штампа)))
Присоединяйтесь к нам в задании!!!
П.С.: а открыточка уже полетела к своему адресату!;-)))

20 комментариев:

  1. Настя, Вы своей позитивной энергией заряжаете других)) Не успеваю читать Ваши посты. Кот, Жирафчик, адвент -календарные коробочки, теперь такая необычная по палитре ёлочка!Спасибо за хорошее настроение , прекрасные работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Настенька, ну прям когда же ты все успеваешь!? Такая пчелка-рукодельница!!!
    С удовольствием читаю твои вот такие солнечные позитивные посты и так мне все это мило и любимо! Я уже представляю сколько у тебя всяких планов и идей на предстоящие праздники, а потом и на Св. Валентина...
    Я в скрапе ноль без палочки...однажды пыталась открытку смастерить да так себе и оставила. теперь только любуюсь умением других девочек!

    А еще, запиши идентификатор 66002125705941 Я вчера отправила посылку, но сама на сайте не могу посмотреть - чего-то у меня сайт почты РФ вообще не включается...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо огромное!) Ура!!! Скоро красивенные варежечки ОТ МАСТЕРА будут у меня!! У нас как раз второй день уже как снег лег;)
      А планов...да - громадье!))) Я в блог писать вообще не успеваю)))))))

      Удалить
    2. Я тоже очень надеюсь, что почта не понесет мою посылку пешком по рельсам))) На сайте отследить по номеру так и не получается. Теперь они пишут, что БАЗА НЕДОСТУПНА.
      Волнуюсь и переживаю...

      Удалить
    3. Катюш, все хорошо - я проверила, она уже у нас на сортировке;)

      Удалить
  3. отличное цветосочетание :) нежное и праздничное :)

    ОтветитьУдалить
  4. классная елочка! и цвета супер! мой любимые :))

    ОтветитьУдалить
  5. Чудная открытка. И мои любимые цвета.

    ОтветитьУдалить
  6. М-м-м очень вкусная открытка!

    ОтветитьУдалить
  7. Красота какая. Спасибо огромное за участие в моем Креативе!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень праздничная открыточка!

    ОтветитьУдалить
  9. ААААаааааааааааааааааа! Моя елка прилетела ко мне!!!!! Какая она красавица! Настенка! Спасибо! Спасибо!!!!!Благодарю! Сколько радости и счастья! Я ее в альбом вклею...в свой ДД, Открытуля волшебная-она совсем другая в руках,вот смотрю тут и в руках....сколько в ней души,тепла,огня и счастья! Я счастлива! Все сфотаю и напишу...как мне радостно! Малая впервую очередь стащила дырокольчик,ну знает,что делать с ним....а главное письмо! Все подписано твоей рукой,такой красивый и добрый почерк,как ты сама! У меня кружится голова!!!! Только вот с обратным адресом твоим ( напиши разборчиво плиз в личку улицу...ну ни как не можем всей семьей разобрать на упаковке...Целую! Балдею! Скоро напишу у себя пост...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, долетела посылочка??? Ура-ура!!!! Я рада))) Улица у меня Шарташская;-)

      Удалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)