среда, 30 декабря 2015 г.

Загадай желание - номер два

И снова я) Наверно, вы уже устали)))
Я вот заметила тенденцию, что мне нравится делать вертикальные открытки, а тут вдруг прямо очень захотелось попробовать другой формат! Даже не помню, чтобы я раньше делала столько горизонтальных открыток - этот декабрь явно особенный)) Хотя нет, пару раз было;-)
Ну вот, очередная горизонтальная....
Тут мне оч хотелось сохранить этот фон с летящими санями!)))
Сейчас я для себя по юлиной наводке делаю один великолепный вдохновляющий проект для себя любимой - так вот суть - успеть назагадывать море всего для исполнения в следующем году.....вот эта открытка прямо передает дух моей работы над тем проектом)))
Время Ч, как вы уже поняли, 31 декабря;-))) Об этом и на вырезанном штампике свидетельствует выделенная дата!
Штампик этот прилетел ко мне в одном из самых первых моих скрап-обменов! Край штампика я заэмбоссила зеленой пудрой, чтобы он не сильно выбивался из палитры.


Оч мне мурчит эта открытуля!)))


А вам как?;-)
Покажу её в зданиях:

Попрощаться на сегодня или показать еще парочку работ?;-)))
Пожалуй, покажу!))) Пусть праздник будет по полной!!!))))

9 комментариев:

  1. да! суперско получилось!!! Надо-надо успевать все проекты до нового года :) Разрешаю и 31-го поделать чуть-чуть :) Главное успеть до 1-го))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 31-го будет стол праздничный;-) Не знаю, успею ли доделать) А ты уже завершила?;-) Спасибо, что зашла в гости и всё похвалила!!!!! Обнимаю!

      Удалить
  2. Классная открытка! Очень напомнила почтовые, которые раньше продавались на почте, а мы их покупали в больших количествах перед новым годом и заполняли для всех родных, знакомых, друзей. Так здорово было! Спасибо от блога Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, да, скорее всего, она действительно похожа не те открытули!) Спасибо)

      Удалить
  3. А ведь эта открытка позволит загадывать желания круглый год - с января по декабрь и с первого числа по 31-е - круглый штамп очень на это настраивает :)) И самое главное, пусть все они сбудутся!!! С Новым годом, Настя, спасибо, что украсила нашу галерею ВСК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, благодарю за каскад комментариев - так приятно!) Поздравляю со всеми праздниками!!!

      Удалить
  4. Прелесть!!! И мне нравится...классическая палитра, большая красивая снежинка, и праздничный блеск...Настя, спасибо большое за работу для нашего блога, твой ВСК)))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая!! Спасибо от блога "Правила Рулят"

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)