вторник, 10 мая 2016 г.

Привет, мир!)

Привет-привет!)))
Вот честное слово, оч хочется много чего написать, но как только появляется хоть мало-мальски возможность, вдохновение покидает меня...И кажется, что всё какая-то суета ненужная...хотя по вашим блогам я стала ходить чаще;-)
Скажите, дорогие мои, а вы любите сериалы или интерактивные проекты?;-) Я тут прямо запоем посмотрела парочку и моё отношение к ним немного изменилось))) Особенный респект, конечно, интернету, где можно без рекламы посмотреть всё сразу))))
В общем, очень оценила я "Молодежку" (буду непременно показывать детям, когда подрастут - старший уже посмотрел) - очень достойный фильм! А сейчас смотрю уже второй сезон "Взвешенных людей") Скажу прямо, участники первого сезона меня вдохновляли больше, но...проект невероятно мотивирует!) Не знаю, как у других, у меня так;-)))
А вообще прямо сейчас сижу и понимаю, что у меня дежавю)))
Дочь делает уроки, я строчу пост, и всё это дело напрямую связано с блогом Мемуариса))))) Скорее всего, я вот так же участвовала у них уже в каком-то флэшмобе)))

А сегодня это милая движуха, связанная с недавним празднованием интернационального дня скрапбукинга. Прикольно, что теперь этих дней в году несколько))))


Что касается флэшмоба, то даже не знаю, что ещё вам о себе рассказать))))) Столько уже откровений было на страничках моего блога!)))))
Скрапбукингом я увлекаюсь уже 7 лет, но до сих пор не определилась, что же в нём моё)))) Мне нравится всё! А возможно, я просто еще не исчерпала момент экспериментаторства)))))
Кстати, сегодня общались с подругой и у нас возник вопрос, а что же сейчас модно в скрапбукинге? Вы как считаете?;-)  По мне так КАС расцветает всё больше и больше) Но это не факт, возможно, просто мой нездоровый интерес к нему постоянно меня выводит на новые посты и работы)))))
В общем, лучше я просто поздравлю вас с нашим днем - пусть таких дней будет больше!!! Пусть вдохновение всегда будет рядом! У меня вот оно стало в последнее время слишком независимым от меня;-)
Надо делать заказ, а я не могу себя заставить))))) Надо бы и много чего сфокать и выложить, но...селяви)))) Возможно, я раскачаюсь)
А пока...я на новом рабочем месте)


Всех обнимаю!!!
Пы.Сы: приходите на угощение;-)

18 комментариев:

  1. За скрапом наблюдаю со стороны и подруга им занимается. Может это совпадение, но КАС действительно стала встречать чаще. Обратила внимание, что на местной ярмарке брали по скрапу что-то попроще, в принципе что можно отнести к КАСу. Но мне нравится эко, шебби и миксед-медиа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, да, согласна - я вижу, что клиенты чаще выбирают то, что более прямолинейно, понятнее что ли;-) Спасибо тебе за ответ и за то, что заглянула!)

      Удалить
  2. Настена, как ты хорошо выглядишь, умничка!)
    В скрапе у нас краски и кас. Первые отвернули лично меня от себя, а вот на кас посматриваю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катенька, спасибо, моя дорогая!!!! Благодарю тебя за комплимент, только было бы это от здоровья, было б чему радоваться....Краски я люблю, но больше в рисовании;-))) КАС да, манит, но к себе не пускает))))
      П.С.: Надо же, сижу ведь в ВК и пишу как раз тебе))))

      Удалить
  3. Как ты похорошела и расцвела весной! Точно спокойная жизнь в кругу семьи этому способствует!
    Но все же хочется, чтобы ты появлялась тут почаще - очень не хватает твоих "поговорительных" постов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юляш, большое спасибо!) О чем хочешь поговорить?;-) Пиши в ВК - я там теперь чаще бываю((( Круг семейный закончился - начались трудовые будни.....какое уж там творчество! Я из тех редких женщин, которые совершенно не умеют делать всё и сразу: и карьеру строить и в семье успевать, и творить чего-нибудь....хорошо, что большие заказы успела сдать до выхода. Спасибо, что заглянула!)

      Удалить
  4. Привет !! А я думала у меня дежа-вю от Дней Скрапбукера .... хорошо , что ты прояснила , что их уже несколько в году :))))
    И мне кажется , что у многих начался застой , катимся по инерции . Я так два года ни то ни сё )) На одной руке пальщев больше , чем у меня сделанных работ .
    Появилась тенденция во многих работах девочек - перегружают декором , просто наперегонки , кто насколько больше уместит декора на одном листе или развроте , или на открытке . Красиво ... но что-то в этом ....
    Люблю простые лаконичные , незагромождённые сюжеты или сюжетики . Пусть просто , но изящно :))
    Понравились твои последние работы .
    В блоги захожу редко , просто не загружаются блоги .... можно сдохнуть около компа ))) И ещё обнаружила , что все мои подписки стёрлись почти изо всех блогов .... что за фигня , не могу понять ...
    Желаю вдохновения , желаю пройти быстрее стадию инертности !!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, дорогая моя! Спасибо тебе на добром слове! А я все смотрю и мне многие работы нравятся....вроде только начинают, а уже такой уровень!) Благодарю за пожелание - буду стараться;-)

      Удалить
  5. Рада твоему появлению,ну глядя на тебя...вывод: похорошела,постройнела,прошла курсы омолаживания!И тебя с днем Скрапбукера!Желаю тебе крепкого здоровья! С модным стилем в сркапе,спорю,...(вернее очень спорный вопрос),лично для меня он далек,(надо попробовать !)...CAS -нравятся,смотрю и балдею от шикарных работ Вики Бандитки и она права-это один из дорогих стилей,со своими законами и требованиями( если их выполнять)!Но у нас ,на просторах СНГ он не очень-то и приживается...Мне кажется,тут экономический кризис создал такой резонанс...мастера думают: сейчас штампану рисуночек,приклею на какой-то фончик и надпись...ву а ля-себестоимость и затраты намного ниже,чем в любом другом стиле...легче продать,да и спрос на то,что кошелек позволяет!Отсюда ноги растут!Ну это мое сугубо-личное мнение!
    А Вдохновение,да! Тут как драпанет оно в загул и фиг поймаешь! Вот сама,сижу,жду,когда вернется.....с весеннего загула!!!
    Обнимашки тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Ликуль!) Курсы омолаживания)))) Есть такие?;-) Я б с удовольствием сходила;-)))))))))) Вика, да, спец! Спасибо, что заглянула! Обнимаю и я тебя!!!

      Удалить
  6. да , вдохновение это такая штука капризная :) ну что ж поделаешь. копи что-ли его пока-что. отдыхай от скрапа. это тоже бывает полезно. у меня период был без творчества. я как раз в это время засела за чтение книг. сейчас вот так быстро разом доделала 2 альбома, которые тянулись у меня несколько лет! ну и почти доделала альбом про нашу поездку на артджамп :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я прямо жду-жду твой альбомчик!))) Эль, я и отдыхаю) Устала уже отдыхать))))))

      Удалить
  7. Настя привет! Давненько не была у тебя)))так уютно! Жаль, что скрапом не занимаюсь. Иногда нахлынет - начинаю что то пытаться сделать, но раз не мое- быстро и заканчиваю, не доводя до конца. Да и зачем?Когда есть такие мастера, как ты!Лучше заходить в гости,любоваться!Так что наливай чайку, продолжим наше общение))))

    ОтветитьУдалить
  8. Настя, просто привет :))) Рада снова тебя увидеть :)))
    Удачи тебе на новом месте, пусть всё хорошо складывается!

    ОтветитьУдалить
  9. Настя, и тебя с днем скрапбукера! Спасибо за наводку про сериалы, я люблю их очень, правда давно ничего не смотрела. А по стилям, мне кажется, сейчас везде микс медиа, или я на блоги такие подписана, где все взяли в руки краски и пасты )

    ОтветитьУдалить
  10. Настя, привет! И тебя с праздником! :-)) Очень милая ты на этой фотке ;-)

    ОтветитьУдалить
  11. Настя, я вроде и не вышла никуда, а в блоге всё реже и реже....и ладно бы в ИГ или ВК перешла, так никуда....просто запарка, да и желания творить/писать не было)) видимо тоже вдохновение погулять ушло)))
    Ты на фото и правда, постройнела, немного по-другому выглядишь))
    Удачи тебе на новом месте, в семье и в жизни вообще!

    ОтветитьУдалить
  12. Девчоночки, спасибо вам за комментарии! Я так вам всем рада!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)