четверг, 15 сентября 2016 г.

10 трупов и альбом

Всем привет!)
Как ваше ничего?;-)
Моё - с переменным успехом, но уныние - не про нас!))
Я уже писала на своей страничке в ВК, что ухожу из скрапа, но никак пока не получается уйти окончательно и бесповоротно)))
Кстати, я сейчас там чаще, чем здесь - здесь только поддерживаю свой мониторинг по списку заданий;-)
Если он не приходит больше к вам на почту не удивляйтесь - СмартРеспондер закрывается, и мы снова возобновим работу, когда оттестируем новую платформу для рассылок;-)
А пока я продолжаю делать заказы и танцевать!) Дада - можете верить своим глазам;-) Это лето перевернуло мою жизнь и вместо того, чтобы лечь под нож, я начала танцевать) Если интересно, пишите в личку - поделюсь, как такое стало возможным;-) Делиться, возможно, буду не со всеми - так что извиняйте заранее;-)))
В общем, принесла я вам 10 трупиков с последнего заказа - успела пофоткать на телефон, пока водитель искал мой дом в тихом чудесном дворе в центре нашего мегаполиса;-) Вы будете хохотать, но это уже тенденция - я снова и снова живу на односторонних улочках))))














А вот последний альбом сфоткать не успела - только видосик записали с мужем.  С него и поснимала скрины)))) Ну, сори-сори, не судите строго;-)))




Я тут подумала, что оч не права, что не снимаю видосы про работы, правда, это тоже занимает время. Если вы поддерживаете мою идею со съемками, то велкам - подписывайтесь на мой канал - буду счастлива безмерно;-)
Короче, это видео таксебешное - я торопилась, но если смотреть без сопровождения моей болтовней, то вполне так ничего))))


  Как ваши дела? Что нового?;-))) Делитесь - мне реально интересно!

28 комментариев:

  1. Настюш, ну ты молодец!)) Позитив и оптимизм рулят!!! Хорошенькие открыточки!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юляш, привет!) Спасибо тебе за комментарий - ты одна из 72 двух человек, посмотревших этот пост за час, как я его выложила, написала;-) Благодарю, что хвалишь - конечно же, очень приятно!;-)

      Удалить
  2. Молодец,если танцуешь под дождем!!!!! Не зря же все номера фоткала и собирала про Ура и на УРа! Это к большой удаче! А почему 10 трупиков? Хорошенькие открыточки! А может не нужно завязывать, а лучше развязать.....Ведь залог успеха е действовать идеально,а действовать много! Здоровья!!!!!Пиши!Рада тебе!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет дорогая) Потому что в таком ракурсе это не открытки, а трупы;-))) Ликуль, у меня нет проблем с перфекционизмом - я просто перегорела к этому виду творчества - он больше не приносит ожидаемого удовольствия;-) А делаю я больше, чем мне порой хочется, - это ты мне поверь;-) Спасибо, что заглянула!)

      Удалить
    2. А ты просто СВЕТИ! Как же мы без твоих лучей? Вяжи,шей,вышивай,пиши....публикуй!Да,хоть консервируй или вари,но БУДЬ с нами! С тобой теплее и душа добрее,в этом весь смысл!Ты же искренняя,а это редкий талант в мире!Пошла,глянула..о-го-го-оооо!! 1 514 ПЧ!

      Удалить
    3. Ты ж мое золото))))) Так какбэ я всегда тут))) В ВК, кстати, больше 2-х тысяч;-))) А ведь я не добавляю незнакомых;-)))

      Удалить
  3. Настя, отличные открыточки! Я сначала про трупики не поняла...((( Не называй их так! Они живые, с душой, которую ты в них вложила. Молодец что танцуешь! Это здорово! А скрап он ведь не отпустит, все равно будешь творить. Удачи тебе и здоровья!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, творить - это уже вряд ли) А когда делаю на заказ - нет того вдохновения, которое нужно, чтобы творить с легкостью...поэтому сейчас на подсосе беру ещё у тех, кому не могу отказать;-) Спасибо за пожелания!

      Удалить
  4. Настя, из скрапа по моему навсегда уйти не возможно ))))Он живет в нас, причем пустил не хилые корни)) Ты молодец! Всегда находила выход из ситуации и позитив! Продолжай танцевать! Открвточки такие душевные, прям твои на все 100! Я тебя обнимаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я же про албом не написала)) Хорош! И тебя слушать классно!))

      Удалить
    2. Никуль, рада тебе) Спасибо за добром слове) Я снова взялась за ниточки - вот, что меня никогда не отпустит!;-)))

      Удалить
  5. Хороши открыточки! И альбом тоже :)
    Жаль, что я не вхожу в список тех, с кем делишься, но я очень рада, что ты танцуешь, а не грустишь :) ты молодчина! ТАк держать (сначала написала держить:) и, наверное, это более правильное написание :))
    Из скрапа не уйдешь :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любашик, спасибиссимо тебе!) Ну, почему же не входишь?;-))) Вполне!)

      Удалить
  6. Даже без удовольствия здорово получается!)
    Может стоит передохнуть и заняться другими интересными делами, возможно скрап ещё вернется и откроется новое дыханее)
    А танцы - это вообще супер!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верунчик, спасибо за поддержку!;-) Танцы - даааа....моя давняя и долгая любовь)))

      Удалить
  7. Настя, рада видеть тебя в ленте и читать хорошие новости от тебя)) Да еще и послушать твой голос на видео))) Отличные работы! Надеюсь всё же будешь появляться и здесь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, благодарю) Да, буду;-) Все равно обновляю мониторинг) Кстати, у меня есть и парочка идей, как устроить классную движуху, даже не занимаясь скрапом)

      Удалить
    2. ...отправила и поняла, что едва не написала: "даже не занимаясь сексом")))))))))))

      Удалить
  8. Настя, приятно видеть, что ты все та же неисправимая оптимистка! Открыточки не обзывай, такие они лаконичные, отрада для глаз. А альбом очень понравился, думаю, твои заказчики его оценят по достоинству. Про голос ты зря - очень приятно было слушать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиляяяя)))) Я их так называю только из-за того, что они лежат - так фоткать нельзя категорически! Люблю их каждую;-) Если учесть, во сколько они мне обходятся, при этом сколько приносят, то должна петь им нескончаемые дифирамбы!;-))))) Рада твоим комментариям! Спасибо огромное)

      Удалить
  9. Настя, от скрапа иногда полезно отдыхать. Да, возможно, в этом виде он не приносит море удовлетворения...но ведь все возможно, впереди - жизнь. А вдруг ты поймешь, что готова открыть нам новые горизонты или стили в нем? А для этого полезно менять виды творчества...
    Категорически поддерживаю насчет танцев. Это круто и мега-полезно!

    ОтветитьУдалить
  10. Хорошо уходишь из скрапа))) С открытками, альбомами, танцами, видео и участием в СП - так и надо!
    Открытка с книжками, очками и усами самая клёвая.
    Рада, что вместо операции танцы, здоровья и удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика)))) Ну вот так, с песнями-плясками;-))))) О да, мне эта открытуля самой оч-оч нравится!)

      Удалить
  11. все бы так уходили из скрапа!)))))))) Отличные открытки! Узнаю кое-где свою бумажошку ))) альбомчик я ещё вконтактике заценила :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))) Это, видимо, как последний вздох;-) лебединая песТня)))) Шучу) Да, ты меня с бумажкой очень выручила - спасибо!) Но уже, увы, вся закончилась - надо где-то дешевенькой затариться;-)

      Удалить
    2. я гляну, кой-чё у меня есть)))

      Удалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)