понедельник, 21 ноября 2016 г.

Проект #52неделисчастья - неделя 5

Алоха, друзья!
Я планировала выпускать посты по проекту #52неделисчастья по вторникам, но завтра в моей семье особенный день, поэтому выкладываю отчет сегодня) Ах, я такая непостоянная.....)))
Ну, я начинаю - держитесь за стулья)))
Факт намбер ван) Я теперь участница реального проекта "Худей и богатей"!)))) Да еще и номер у меня ....13!))) Та-даммммм))))
Ну да - ну да...не живется мне спокойно! Но дело даже не в этом) Попробую объяснить....весь этот год, начиная с прошлого июня, я буквально боролась за своё здоровье...несколько раз я была на грани, но поддержка близких и друзей меня спасала каждый раз...и я поняла важную вещь для себя - я человек команды..И вот уже с июня месяца я активно занималась по несколько раз в неделю с личным тренером. Но в августе нам пришлось расстаться - он больше не смог со мной заниматься...А я только начала приходить в норму....В общем, я долго и безуспешно искала себе компанию. И вот, совершенно случайно (ооо...Вселенная идеальна!) вечером пятницы мне пишет в контакте некто и приглашает в проект....я немного обалдела, но когда почитала информацию, сразу же загорелась - и Сергей меня поддержал. Наши с ним тренироваки в новом фитнес-центре начнутся только в середине декабря, и мы решили, что я этот месяц уже начну. Так я оказалась в проекте) Уже в субботу я была на фотографировании и замерах.....Ух, как всё было волнительно!))) До первой тренировки - там уже всё знакомо и понятно) Команда подобралась отличная (шепотом....я там самая старая взрослая возрастная))) Правда, мне никто не верит))) Так приятно) Тренер когда меня увидела, сразу мне сказала, что я не выгляжу на 40-летнюю маму троих детей))))
В общем, пожелайте мне удачи!)
2. Плавно перехожу к пункту два) Помните наш недавний поход в парк аттракционов?;-) Так вот, в прошлую пятницу детвора ходили с бабушкой и дедом в Музей кукол)
Пара фоток оттуда)





Каждый зависал на своей территории) Ещё был занимательный квест - им понравилось!)

3. А в эту субботу они ходили....ещё в один Парк...Науки! Ога! У нас и такой есть))) Покажу только несколько фоток, а то итак пост огромный будет))
Они чего-то там химичили))


Делали водородные бомбочки, которые потом взрывались.


Что-то жгли))


И я не знаю, как это назвать)))


Потом перешли на изучение свойств колебаний волн


И вырабатывали дружно энергию!) Да-да, все дети приложили руки и лампочка зажглась!))) Восторогов быыыылооооо!)))


Изучали свойства света - здесь они создают радугу)


Это шли мимо - Ульяна, конечно же, прилипла))


А здесь знакомятся с магнитными свойствами предметов


Создают торнадо - вернее, его эффект)


А ещё поднимают свой собственный вес!)


В общем, впечатлений моррррэ!)))

4. А всё почему это было? Потому что Ульяше исполнилось 10 лет))) И это был ей подарок от бабушки с дедушкой) С утра её ждали шары и шоколадные розы))) Потом поход в Ньютон-Парк, потом домашнее торжество) Не буду уже утомлять вас фотками - есть у меня одно желание - если всё получится, то вы обязательно всё увидите;-)))

5. А я в субботу встречалась с девчатами из моего родного Скрап-клуба Екатеринбурга. Мы наделали страничек в миник про любимые российские фильмы - в честь дня рождения Эмиля Брагинского.


Встреча получилась оч душевной  - нас собралось 12 человек плюс один (Женечка была с сынулей) Фотки пока девчата не скинули, но зато есть вот такая - это уже самые стойкие))


Девчонки, я вас обожаю!))))

6. Думаете, на этом мои приключения закончились?;-)
Неа)))) В воскресенье мы были на скрап-завтраке со звездой;-))) Ога)) Встречались с Олей Мендель, которая гостила у нас в городе с мастер-классами (спасибо, Лиде!)
Конечно же, мы все ею очарованы!)))
Олечка, приезжай ещё!)


За фотки спасибо Элечке)


Вот тут видно, какая толпа собралась - за нами)))


7. Вот и не могу не похвастать))) Теперь моя торговая марка СКРАПБУРГ выпускает еще отменный чипборд! Обязательно прогуляйтесь по ссылочке!) Буду рада услышать ваше мнение;-) Скоро вас ждёт море интересного;-) Оставайтесь на связи и у вас появится возможность абсолютно бесплатно попробовать нашу продукцию;-)
А ещё на этой недельке я стала счастливой обладательницей трех отличных фотофонов! Спасибо Сима-ленду и моему новому боссу))) Но об этом всём уже позже - вы, наверно, уже итак устали читать тут мои "взахлёбы"))))
Спасибо всем, кто добрался до конца!) Жизнь бьет ключом;-))))
И вам я посылаю лучики своей любви и самые тёплые обнимааааашки!)))
Работы сегодня показать уже не смогу- спать надо;-)
До завтра!

32 комментария:

  1. Настя) не то чтобы я устала читать до конца - приходилось просто отбегать раза 4 откомпа) - но настолько интересно всё пишешь! очень живым языком и эмоционально! столько событий! столько проектов!
    Буду за тебя болеть в проекте!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! Это я еще не стала фотки с дня рождения добавлять - итак уже перебор)))))

      Удалить
  2. Какая насыщенная неделя, ух! Сколько ж у тебя энергии-то?))) Я бы после такой недельки лежала в изнеможении без передних и задних лап, а ты еще и работы постишь одну за другой! Точно, электорвеник)
    Чипик очень понравился, особенно ловец снов, перышки и созвездия, ну и новогодний, конечно же) Шишечки, валеночки, рукавички - просто прелесть!)Вязаные вещи - очень интересный чипик.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, большое спасибо!) Да, неделя вышла очень насыщенной - у меня не каждый раз так, но бывает)))) Ты знаешь, сколько непоказанных работ скопилось? Не успеваю - я не могу писать пару слов))))))) Сорвала сроки в паре СП, но ничего - догоню в следующих этапах - мне не критично))))) Спасибо за отзыв по чипику - я его обожаю, конечно же!;-)))) Кстати, можно договориться по проекту в СКЕ: там предполагались высечки, но у тебя несколько подарочков, так что часть можем заменить на чипик;-)

      Удалить
    2. Да, еще и посты такие подробные строчишь!) Ты точно герой!
      Спасибо за предложение с чипом)! У меня два разных набора ярлычков, кажется. Но если рэндом выберет меня еще раз, то с преогромнейшим удовольствием получу какой-нибудь ваш чипборд!)

      Удалить
  3. Настя! Как же здорово, что жизнь бьет ключом! Рада за тебя - за новый интересный проект, за впечатления и поддержку от семейных твоих!
    И с новой линеечкой продукции тебя - очередная веха пройдена, новое свершение записывай в актив! Побольше тебе побед и достижений, и радостей в жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Катюшик, спасибо тебе вот прям огромное человеческое!)))

      Удалить
  4. Настя,молодец!Как ты насыщено и позитивно живёшь!Особо мега молодец насчет здоровья.Это очень важно.Сама себя все пытаюсь взять в руки.А скраповых новостей то сколько!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Лен, не говори) Я эти посты пишу понемногу) Чтобы не забыть, что и когда было - тут даже это не спасло)))) Событий случилось оч много - сама не ожидала))) Но сейчас так и будет - конец года;-) А у нас же еще дней рождения море))))) Через две недели старшему 20 лет) Спасибо, что заглядываешь - мне очень приятно!

      Удалить
  5. Настя, я восхищаюсь тобой! У тебя очень интересная насыщенная жизнь и ты просто кладезь идей!!!

    ОтветитьУдалить
  6. О-о-о, сколько новостей сразу!
    Во-первых, поздравляю вас с Днем рождения Ульяшки! Отличный вышел праздник: необычный, интересный и познавательный. Видела в новостях сюжет про этот ваш Парк Науки - сама под впечатлением была, представляю, сколько восторгов посещение вызвало у детей...
    Новости с (фронта - зачеркнуто) площадки "Худей и богатей" буду ждать, очень интересен твой опыт!
    Про живую встречу скраперов и говорить нечего - очень хочется оказаться на подобной! А на МК у Оли ты тоже была?
    Ну и со стартом производства чипборда поздравляю! Люблю этот декор - причем, тащусь уже от самого запаха свеженарезанных фигурок. Вообще, желаю расширения на этом поприще: новых идей, коллекций, наименований! Да, и ты вроде обмолвилась про тестирование продукции? ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, спасибо за поздравления! О да...я сама хочу туда сходить) На фотках нет и половины всего, где они там были !)))На МК я не была - к сожалению( Не получилось...
      Да, я тоже хороший чип обожаю) да, акция по тестированию будет уже скоро))))))

      Удалить
  7. Настя, поздравляю со всеми твоими отличными новостями!

    ОтветитьУдалить
  8. Настя, сколько хороших новостей! Вот читаю тебя и радуюсь, как здорово может быть в жизни, если мыслишь позитивно и активно! С Днём Рождения Ульяшки поздравляю всю вашу семью! Столько событий, эмоций! Здорово!
    Чипборд рассматривала уже, много интересных идей! Пусть и дальше твое дело растет и развивается!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, спасибо) А мыслю я всяко - как любая женщина;-))) Спасибо тебе за все пожелания!))))

      Удалить
  9. Ух,какая кипучая деятельность!Парк науки покорил,какие же счастливые дети и их родители!У нас такого и в помине нет,а так хотелось бы....Желаю тебе во всем удачи,много сил и терпения для достижения поставленных целей! Поздравляю с выпуском чипборда!Роста и процветания!И с именинницей! Пусть материнское сердце не болит никогда!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликулечка, спасибо, дорогая! За все пожелания) Если пока нет, то будет;-)

      Удалить
  10. Очень впечатлил парк науки.
    Вы и правда на 40 не тянете:) Удачи Вам в проекте!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень за тебя рада, Настюш!! Твои посты заряжают оптимизмом!! Это так здорово!!)))

    ОтветитьУдалить
  12. До чего насыщенная жизнь! Я одно не понимаю, когда ты скрапить еще успеваешь?!

    Про миник с фильмами будет отдельный пост? я советский киноманьяк, это ж любимая тема)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль))))) Не знаю)))) Говорю же вам: НИЧЕ не успеваю)))) Могла бы больше;-) Про миник надо просить Ларису;-)

      Удалить
  13. С удовольствием прочитала твои "взахлёбы" до конца))) Оч. живенько написано)) Удачи в новом проекте, Настюш, я уверена, что все цели будут достигнуты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чипборд оч. интересный! Можно мне отложить пару шишечек с бантиком? Ещё надо сделать просто шишечки без бантика, давно такие ищу))

      Удалить
    2. Леночка, спасибо! Я записала все твои пожелания;-))))))

      Удалить
  14. Супер! Поздравляю с ДР дочки :) Пусть растет красавицей и умницей)))
    У меня как прошлая, так и текущая неделе тоже чрезмерно насыщенные)) Не успеваю ни к кому в блоги заходить, посты публиковать, да и в принципе за компьютером не появляюсь)))
    С проектом желаю удачи! Как похудеть, так и разбогатеть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лера, спасибо за пожелания! Я писать не успеваю - мне чтобы пост написать, настроиться надо;-) да, чет вообще по времени засада пока))) Столько событий) Я ж на проект не рассчитывала)))

      Удалить
  15. Ух, какая насыщенная неделя выдалась у тебя! Очень рада была повидаться на выходных :)

    Теперь тоже хочу в ньютон парк

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)