среда, 30 ноября 2016 г.

Проект #52неделисчастья-неделя шестая

Хэй-хо!
Вот это темп стал у моей жизни!))) Я не успеваю писать посты - нет, вы представляете?;-) Я НЕ УСПЕВАЮ!))))) ЖЕЕЕСТЬ)))
А всё почему? Потому что я снова занимаюсь спортом и своим здоровьем!)))
Но и скрап не бросаю, конечно же))) Видимо, по нескольким СП я буду добавлять всё сразу кучкой итоговым постом))))
Ну что же, сегодня последний день осени (с чем я поздравляю вас, а особенно себя!) - была она у нас и у меня просто замечательной!
Итак, с чем же я пришла по 6 неделе проекта?;-)
1. Была на празднике, посвященном Дню матери у Ульяшки в школе - уревелась вся)))) Все-таки я такая слезомойка, оказывается, сентиментальная! Меня так радует это)))) Утром сегодня ехала за рулем на работу и думала о том, какая же я богатая и счастливая! Спасибо моей идеальное Вселенной!)
К сожалению, фоток с праздника у меня нет (в группе не выложили, а сама я не фоткаю - не хочу упускать момент;-) Есть у меня на этом деле пунктик)))) Порой родители в погоне за фотками забывают, что важен момент и эмоции, которые потом не компенсировать даже самым лучшим фото...И наши детки хотят видеть мамины сияющие гордостью глаза, а не зрачок объектива.....Лирическое отступление - сорян;-))
2. Илья уверенно завоевывает призовые места (пока не первые - чаще вторые, что нас радует не меньше!) в шахматных турнирах - в том числе и домашних;-)))


Сергей говорит, что ему реально приходится напрягать мозги, играя с младшим сыном!)))
3. В то время, как мужчины развлекаются по-взрослому, мы с Ульяшкой все в творчестве) Вот такие штуки теперь делает ребенок))



Как же круто у неё получается лепить!!! Надо было нам не на хореографическое отделение поступать, а на художественное! Отдала ей свою запекаемую глину, в субботу съездили в "Леонардо" - купили швензы и гвоздики - дочь счастлива))))
Ну, моё творчество хоть одним глазком, но вы видели;-)))
4. И, конечно же, мои тренировки))) В этот раз я с фотками;-))) На этой неделе получилось нормально так))) Тренировка в проекте во вторник


В пятницу я ходила на пробную в #sekta - оч понравилось!! Я нашла, с кем я буду продолжать тренить и после проекта))) Это стеночка в зале;-)))


Позитивный тренер, внимательное отношение, клевая компания - что ещё для счастья (спортивного) надо?;-)))
Для тех, кто не в теме, там написано:" Ещё один бёрпи?" Бёрпи - это самое крутое жиросжигающее упражнение;-) Летом я делала по 100 раз за один присест))) Не сразу, конечно.....Надо подумать и решиться проверить, сколько смогу сделать сейчас;-)))
В субботу я ходила на велнес-день в любимый ФЦ, который рядом с работой - я летом там часто ошивалась))) Первой треней был стрейчинг, второй - флай-йога! ооооо...моя любимая!!!! Правда, гамаки мне там не понравились((( Буду ещё искать.
А дальше было...воскресение и зажигательная тренировка Zumba Sentao


и в продолжении  - Зумба с маракасами - такой прикол))))
Финальное селфи)))


Не...ну...ЗУМБА! В моём исполнении!))) С моими-то коленями - я явно молодчина))) Сама себя не похвалишь, ага?;-)))
А пока что я продолжаю разрабатывать вкусное меню на правильном питании, пить водичку и посещать тренировки!) Боже, как же мне всё нравится!
Кстати, на этой волне я и скраплю гораздо больше, чем раньше))) Жаль, что не всё могу показывать сразу - я заметила, что когда работа свеженькая, о ней пишется как-то интереснее;-)))
Но...жизнь такая жизнь, поэтому улыбаемся и машем принимаем, как есть и запасаемся терпением;-))))
И вдохновляем друг друга - правда же?;-) 
Желаю всем вам офигенного подъема по всем фронтам в жизни! Люблю!
Завтра 1 декабря - йухуууу!!!!! Начинаем заполнять ДД!))))))
Кстати! Детвора моя уже самостоятельно написала письма Деду Морозу - вот Илюшино))))



Умора))) Да уж, над почерком мы пока серьезно работаем - просим громко не смеяться - у нас дисграфия. Я вот всё думаю...У моего родного брата почерк был ужасный (примерно такой же он и сейчас - как у Ильи), но Андрей был вундеркиндом - может, у Илюхи это наследственное?;-) Ребёнок отлично знает таблицу умножения в свои почти 8 лет)))
Угадайте, Дед Мороз выполнит просьбу, если в нашем доме нет телевизора?;-))))
Повеселю девчат из проекта "Почта Деда Мороза"


Ульяшка своё письмо заныкала, но я его видела)
Пы.сы: надо же, получилось написать относительно короткий пост!))) Но, думаю, и он вас зарядил хорошей энергией;-)))
ЧМОКИ!!!

40 комментариев:

  1. Настя,ты мега позитивчик!Ульяша молодец!Красота получается))А насчет спорта респект))Я пока только на стрейчинг хожу и всякие подвижные тренировки вызывают ужас,хотя изредка их посещаю)).Вкусное правильное питание это для меня вообще загадка)))Всё что для меня вкусно правильным питанием не назовёшь))

    ОтветитьУдалить
  2. Не СОЛНЕЧНАЯ. а ПОЗИТИВНАЯ Настя))) Даже читая блог. передаётся положительная энергия...здорово. Я рада что когда то наткнулась на эту страничку))))

    ОтветитьУдалить
  3. Зарядил!Еще как зарядил! Надо и мне малую подсадить на шахматы! Детки молодцы и за тебя радуюсь,ступенька за ступенькой,ты уверенно идешь к своей победе!А Вселенная точно нас слышит!С последним Днем Осени Тебя и всю твою очаровательную семью!Завтра с чистого листа начинаем ДД и жизнь!!!!!!!Уррааа!!!

    ОтветитьУдалить
  4. )))) Короткий пост! Она писать не успевает! Настя, да ты юмореска ходячая))) то есть зумбопрыгающая. Веселые фотки, удачи в тренировках и береги колени ;)
    Дочка у тебя и без художки по твоим стопам пойдет, какой у нее выбор-то?
    А шахматы... Ммм, ты уверена, что они в шахматы играют??? Феерическая расстановка фигур. По-моему, это шашки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты ж моя внимательная;-))) Они тут реально "отдыхают" - решили в шашки сыграть, а поскольку шашек нет - фигурки пригодились;-))))
      Спасибо, солнце, за удачу!) С завтрашнего дня завалю вас постами с работами)))))

      Удалить
    2. Какой приятный термин! внимааательная! А то все - зануда, зараза, заноза... Эх...
      У нас просто тоже ребенок шахматами всех мучает, так что мне эти фигурки во сне мерещатся)))
      Давай, давай! Заваливай) Я комментить не успеваю, фотографировать не упеваю, одной рукой доделываю обложку ДД, второй - уже заполнять надо, аааа!

      Удалить
    3. Молодцы девочки! А точно,на фото шахматные фигурки,но играют в шашки!Вика! тебе следователем работать надо! Все просекает на лету!
      А я уже во всю веду ДД и мне так понравилось,день прошел,вечером залезаю в вигвам и пишу итоги!Впервые в жизни все вовремя! Обнимаю вас всех! держитесь! желаю всем все успевать и осуществлять желаемое в жизнь!

      Удалить
  5. Настя! просто зажгла эмоциями! молодец, что занимаешься! завидую белой завистью! здоровья тебе и твоей семье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое! Я сама не ожидала - писала оч быстро, а потом прочитала и поняла, что все ок)))))

      Удалить
  6. Прямо спортивный пост вышел! Подробнее про бёрпи можно?
    Может, посты про работы все же писать сразу, как сделаешь и оставлять в черновиках? Это я к тому, что после нескольких дней запал рассказывать о ранее сделанных работах пропадает. А так донесешь те самые эмоции

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юляш, точно))) Потому что вся неделя такая была)) Ты загугли - там и видео есть: не смотри, что кажется трудным - попробуй сделать;-) Ты знаешь, у меня сейчас в блоге 28 (28, Карл!) черновиков.....где тут смайл, закрывающий глаза в ужасе!?)))) Не, не
      вариант

      Удалить
  7. Зарядила-зарядила))) Это точно!!! Классная неделька сложилась! Мама делает успехи в спорте, дети радуют своими достижениями - это же настоящее счастье! Дальнейших успехов на всех фронтах, Настёна, - батарейка наша!)), ну а мы к тебе за дозой позитиФчика))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленуль, спасибо)))) Батарейка)) Лишь бы не разрядиться раньше времени;-)

      Удалить
  8. очень даже зарядила :) своей неделей на неделю вперёд!!! :) спасибо, что делишься позитивными эмоциями. Очень рада за тебя, что тебе на занятиях нравится :) Зумба - это прям что-то!!! )))) а кто-то говорил что забросит танцы)))))) ню-ню)))
    ребятишки у тебя прям крутыши!

    ОтветитьУдалить
  9. Ох, сколько энергии и позитива в одном посту! Тоже хочу сережки с поке-мячиками =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, мы ещё потренируемся и можем сделать такие тебе в подарок;-)))) Спасибо)

      Удалить
  10. Анастасия! Не могу придти в себя от изумления. Я не часто хожу по блогам, поэтому не бываю в курсе новостей. Хотя то о чём я говорю уже не новость. Увидела в блоге у Кати Погодиной открытку, которой ты так восторгаешься. Сказать, что я была удивлена - ничего не сказать. Каким образом карточки, нарисованные мною собственноручно и посланные тебе к Новому 2015 году, вдруг превратились в новогодние высечки и теги дизайнера Элианы Манион? Жду мой гонорар!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, доброго времени суток! Не очень поняла ваше изумление — ведь вы дали разрешение на использование части ваших картинок. Эти высечки мы создавали с вашего согласия (причем, вы видели даже итоговый их вариант!), и я всё ещё жду номер вашей карты, чтобы оплатить картинки согласно нашей договоренности;-) Элиана Манион стала техническим дизайнером этих наборов ( она удлиняла фоны, добавляла надписи, готовила к печати - вы писали, что не умеете этого делать). К сожалению, когда делался сайт, я не проверила, что ваше имя не попало в нужное место: видимо, системный администратор отвлекся и завёл только часть подписи — приношу вам мои глубочайшие извинения! Мне искренне жаль, что так вышло — сегодня же всё поправим!;-)
      Спасибо вам за красивые картинки, очень обидно, что спрос на них отсутствует, зато я с удовольствием дарю их в качестве подарков в конкурсах! Правда, кроме Кати, которой я презентовала их ещё в прошлом году, никто ничего с их участием не сделал....

      Удалить
  11. Ирина использовала свои карточки в своём зимнем альбоме 24 декабря 2015года тут http://ruchnaya-rabota.blogspot.ru/2015/12/blog-post_24.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот и отлично! Ещё одна работа, которая демонстрирует картинки в действии! Действительно, картинки эти мимишные, и альбомчик вышел классный! Если Ирина разрешит, я с удовольствием выставлю его во вдохновение на сайте - ведь нет ничего круче, когда сам дизайнер представляет свою работу! Благодарю за ссылочку!)

      Удалить
  12. Ох, ну ты и крутая, Настя, со всеми этими спотривными занятиями!) Да и домашние - молодцы! Каждый в своём)

    ОтветитьУдалить
  13. Ну точно умора)) но подарки то, Насть не хилые) ноутбук и приставка!! детки- детки. Сегодня только достала свой двухкассетник с проигрывателем дисков, хотела выкинуть, потом отдала младшей- так она резвилась под него) а я и обрадовалась, что не выкинула, воспоминания с ним классные...в наши-то времена это тоже было желание не из простых)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, так рада, что ты заглянула!) Ты знаешь, ведь сейчас реально трудно их чем-то удивить и побаловать: у них есть всё, кроме, чаще всего, нашего внимания.....А у меня не было такого, Оль - хотя очень хотелось;-))) Илюше под ёлочку Дедушка Мороз принесет двух драконов: он любит с ними играть, но тут просто забыл об этом;-))) А какое письмо ему приготовил Дедушка Мороз - просто суперское!;-)

      Удалить
  14. Ответы
    1. Алёна, спасибо)))) Я не очень к ним стремлюсь, но всё равно пожелание приятное;-)

      Удалить
  15. Настя, очень интересно было почитать :) Понравились покеболы)) Я как фанат аниме люблю покемончиков и игру покеГоу))
    Интеллектуальные игры тоже умилили. Успехов тебе на спортивных занятиях!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)