понедельник, 14 ноября 2016 г.

С приходом зимы...

Алоха всем!
Стою я тут такая в шубе, пушистой шапке, в рукавичках и понимаю вдруг, что у меня дежавю!) Да не простое, а....скраповое!)))))) Да ведь я несколько дней назад открытку про себя сделала!))))


Да, вот оно самое - волшебное время! Время в ожидании любимого праздника!)))
И чем крепче холод и больше снега, тем душа становится чище и всё больше верит в чудо!


Нравится мне безумно эта девчушка) Самого штампа у меня нет, есть только готовые отштамповочки - на наших встречах мы так делаем. Кстати! Если вы живёте в Свердловской области и не только, обязательно приезжайте к нам в эту субботу, 19 ноября, на встречу! Вся инфа ТУТ!
Раскрашиваю этот штампик  уже точно не в первый раз, да и в открытках не первый использую, но, честно, лениво искать, когда и в каких))) Верьте уже так, ладно?;-))) Нарисовалась вдоволь) Еще наконец опробовала глэм от Tattered Angels - интересная штука) Буду пользоваться, тем более, серебряный глиттер у меня закончился ещё в прошлом году, а в этом я смогла купить только малиновый и зеленый))) Где блестит на фото - там глэм...пришлось вспышку включать, чтобы видно было мерцание...


Или вот так виднее....в общем, не знаю)))


Делала работу в качестве ПД от Ягусей из блога Избушка Бабы-Яги - спасибо девочкам за приглашение! Творилось легко и с удовольствием!;-)
Ну, и что бы вы думали, я сейчас делаю?;-) Жду!))) Чего? У моря погоды? Нет, конечно же))) Жду КУКЛУ) Вернее, курьера, который привезет мой заказ - дочке подарок)
А что вы заказывали в подарок на 10-летие?;-))) Я, честно, не помню) Но красивую куклу мне оч хотелось, и мне в итоге купили её на 15-летие)))
Вся эта неделя у меня пройдет в подготовке к дню рождения моего солнышка, моей радости, моего сокровища - Ульяшки)
Всем чмоки и обнимашки! Кстати, все эти словечки появились у меня от неё;-))))

Пы.сы.: куклу, конечно же, покажу)))

12 комментариев:

  1. А у тебя шубка тоже зелененькая? ;Р
    Эх, как мне хочется на живой скрап-встрече побывать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неть, Юль...сейчас черненькая;-))) Приезжай!! Бери под мышку своих гавриков и приезжай!

      Удалить
  2. Какая милая девчушка! Очень позитивная зимняя открыточка!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочка и впрямь прехорошенькая))) Настенькой назовем!
    Не помню, что мне на 10-летие подарили... Может быть, Синди (мечталось о Барби, но денег столько не было) На 12 лет - фотик подарили! Дешевый, плёночный, но счастью не было предела)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика))) Ржу каждый раз, как читаю твои комментарии - так все-таки удачно ты себе ник выбрала!;-))) Бабушке моей расскажи про Настеньку)))) Это бич моей жизни: "девочка-то ты хорошая, но зовут тебя Настя"))))))))) А помню, как на 15 лет мама очень хотела подарить мне кожаную куртку, а мне её не надо было))) Именно тогда, мне кажется, я повзрослела, поняв, что иногда надо людям позволять иметь какие-то слабости и идти им, людям, навстречу. Правда, куртку я уже купила себе сам лет через 10))))))) ооо...собственный фотик у меня появился в 20 лет)

      Удалить
  4. Хорошенькая открытка и девчушка на ней)) Идея с игрой в снежки - помпоны мне оч нравится, так оживляет композицию ;)
    Я тоже не помню, что "заказывала" на 10 лет, но по-моему все же подарили Барби))) Так что кукла - как раз то что нужно)) Какую дарите?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лер, МонстрХай))) Я, если честно, нифига в этом не понимаю)))) А Ульяшке надо, чтобы там все было ан шарнирах, потому что она их обшивает и обвязывает, строит им комнаты и дома) Я тоже с куклами только так играла, правда, только шмотки им шила и постельное белье)))))
      За открыточку спасибо - да, я думала, чем хоть немного "оживить" открытку;-)

      Удалить
  5. Открытка волшебная)) Сижу я такая тут без настроения - написала список кому открытки наделать..и ищу ищу..а тут такое волшебство приятное красивучия и девчушка зачарованная)))) Настя ты супер супер))))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)