понедельник, 5 апреля 2010 г.

Пасха, вегетарианский борщ и прочее...

Вчера была Пасха - она впервые у нас вегетарианская, поэтому из нововведений на столе были вегетарианский борщ и пирожки с капустой.
Хи-хи...а пирожки я сфоткать не успела))) А что было нового у вас?;-)
Ко мне приехала шоколадка по игре "Шоколадная весна" - такая красиииивая!
А с ней еще куча богачеств!!!:


Больше фоток - под катом;-)
Количество моих читателей перевалило за 100(!-по вашим комментариям я вижу, что это не только из-за конфетки;-), поэтому я всем вам очень-очень благодарна - это мега приятно!!!!), поэтому, как и обещала, будут сюрпризы в дополнение к конфетке))))) Ой, я их соберу с удовольствием - там будут и рукодельные подарочки.
А я нагулялась по вашим блогам и у меня появилась куча идей для подарков моим ПИФочкам, особенно, обменным (поскольку по подарочному ПИФу я уже четко определилась и вовсю творю......и вытворяю)))......
В выходные местные магазины, как никто, это почувствовали, потому что были закуплены недостающие материалы)))) Вот, типа того:
А еще...а еще....ну не могу не похвастаться, потому что удовольствию моему нет предела, ко мне приехал фетр...многА фетра и теперь моя скудная хомячистая кладовочка пополнилась вООООООт чем:
это до,а это после

Правда, красиво;-)?????

Приветные богатства!
жирафисто-пантерные бууусины и миленькие подвесочки:
А кто это там выглядывает справа? ага-ага, это ИНДЕЙЦЫ!!! пуговки эти я разглядывала очень долго на Дашиных открытках и мужских страничках, восхищалась и всё мечтала, вот бы мне такие - сбылось;-)!!! Вот они поближе:

 Красавцы!
Приехали они в компании ангелочков:


и бабочек
А еще вот таких веселых бусин
магнита, ножничек и пуговок....И всё это так подобрано друг к другу, что даже жалко было по местам раскладывать)))))) Спасибо огромное моей ДАРителЬницЕ!!! И устроителям игры тоже)))))

6 комментариев:

  1. Поздравляю с таким чудесным подарком и со светлым праздником пасхи!А мы на пасху по гостям ходим с подарками и яичками.И везде нас усаживают за стол и везде нам говорят:"В ГОСТИ НАДО ХОДИТЬ НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК"!Короче домой мы прикатываемся переевшими колобками!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Настя,поздравляю с праздниками.Я так поняла у тебя получился двойной...пасха и налет на магазины ;)))))Успехов тебе в творчестве!

    ОтветитьУдалить
  3. Ага - сплошной праздник какой-то)))))) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Эх, красота) Такой мягкий уютный фетр, сама б накупила)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)