понедельник, 19 апреля 2010 г.

Записки путешественника, или Пока все дома)))

Вот уж правда говорят: охота пуще неволи)))))) Сидим дома температурим ( - это, видимо, злость моя выходит, - заморочка моя, а страдают детки - вот такой хоровод(((( Видится, что уже не сегодня-завтра справлюсь - особые рецепты есть;-) Так вот, к чему это я))) - сидим дома, а у меня в работах - сплошные путешествия!))))) Вот, встречайте открыточку - теперь привет из Англии.
Ага...это чумодан {не}путевого рассеянного профессора)))) Весь такой трэвельный;-) А в кармашке у него последняя фотка, блокнотик для заметок (стааааренький такой уже весь, потертый) - а куда ж мысли-то записывать;-)?, газетка, прихваченная в аэропорту, билетик и, конечно, очки (в роговой оправе, ога)))))) В общем, вот....
Поближе))):
Ну, и, собссна, очечки))):


Открытку делала по Сашиному скетчу №6:


А очки придумала тоже не я;-) - это всё - задание по ассоциациям № 3 в СкрапЦентре ("Вырезаем из бумаги")
Материалы: основа - двусторонняя плотная скрапбумага, фон-штампы, края импровизированного блокнотика рвала руками и тонировала акварельным карандашом и фломастером, сбоку прошила вощеным шнурочком, фотка-картинка вырезана тоже из скрапбумаги, края её обвела тоже фломастером, кармашек прозрачный - из пленки, строчку нарисовала ручкой для СD-дисков))), прикрепила его тремя мини-брадсами, билетик от Тима Хольтца чуток раскрасила и прикрепила брадсом-гвоздиком покрупнее, на брадс одела петельку из того же вощеного шнурочка, что на блокноте, этот же шнурочек стал ручкой чемодана, к которой прикреплен ключик, марки вырезала с открыточной подложки, газета - из флористического фетра, брелок-самолет - наклейка. Очки делала отдельно: части вырезала из тонкого картона, затонировала, раскрасила, линзы - из пленки, которая была внутри дискеты (помните, были такие носители;-)?)))), блики - тоже вырезаны из картона, дужки прикреплены с помощью мини-брадс.
Ну, вроде всё))))
Всего вам солнечного!
Пы.сы.: пожалуй, поучаствую с этой работой еще и в наборе в ДК от "Мелодии скрапа";-)

13 комментариев:

  1. очень интересная работа! нравится! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Сашенька, и за добрые слова и за вдохновение!;-)

    ОтветитьУдалить
  3. ух ты, !!! интересно получилось)

    ОтветитьУдалить
  4. Настя как здорово придумано. И тоже хочется попутешествовать.

    ОтветитьУдалить
  5. Насть, как ты справляешься со злостью (раздражением)? Мне сейчас очень надо.

    ОтветитьУдалить
  6. Танюш, в данном случае, это не просто эмоции - это гораздо глубже: внешне всё вроде бы, как прежде, а вот болезнь ребенка - сигнал, что не все в порядке((( Рекомендую почитать Лууле Виилму;-) Многое станет понятно - у неё там и алгоритмы по отработке есть) Я в это мделе не одна - у меня муж - главный помощник - поэтому у нас момент отработан)))

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, очень жизнерадостная, тщательная, любопытная работа! Мне очень понравилась и открытка, и сама идея, и все подробности ) Молодец! )

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо!!! Даже не верится, что я сделала её за пару часов, а идея родилась, пока кормила сынулю грудью)))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Я сейчас больше всего обращаю внимание на "скрап-путешествия", так как близится отпуск!Идея просто классная!Такого еще не видела!
    Настя!Вы один из моих первых читателей! В благодарность за это хочу прислать вам открытку. Напишите пожалуйста на anya.kisa@mail.ru ваш почтовый адрес!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень оригинальная работа, Настя! А очки меня просто покорили!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо! И меня они покорили))));-) Анечка - бегу, с удовольствием;-)

    ОтветитьУдалить
  12. не хочет мне почему то открывать первую фотку , где открытку полностью видно.. но по фотографиям деталей работа по-моему совершенно великолепная!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)