пятница, 23 апреля 2010 г.

Мою работу отметили!)))

Вот я хвастушка......! Но как же это приятно, когда проделанная работа приносит плоды в виде ваших замечательных комментариев! И вдвойне приятнее, когда о ней говорят профи;-)))))) да еще на постороннем  ресурсе!!!!! Саша отметила мою работу, сказав, что она "потрясающая")))) Даже не верится, ведь идея и сама открыточка родились у меня на одном дыхании - вот оно, настоящее  вдохновение!!! Приглашаю всех воспользоваться идеями в виде интересных скетчей! Особый респект Сашеньке за них и её замечательный блог!!!
Вот она, моя открыточка))) Позиционирую я её, как мужскую. Очень символично, что именно эта работа поучила признание, потому что.....у меня новое к вам предожение - конфета № 2!!! Но об этом - в следущем посте;-)
Всего вам солнечного!

7 комментариев:

  1. Настенька, поздравляю!!! Очень приятно получить признание!!! Ты у нас очень плодовитая рукодельница!!! У меня просто глаза разбегаются от всех твоих рукотворилочек!!! Молодец! Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Настюш, мне твоя открыточка очень понравилась!!! Настоящая, мужская!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, поздравляю! слава тебя настигла :))) Заходи за наградкой, заслужила!!! http://o-livi.blogspot.com/2010/04/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Надя) Эт я морально готовилась к конфетке)))))))));-)

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, мне приятно сообщить, что Ваша открыточка выиграла для Вас сюрприз от магазина Хоббирум! Поздравляю Вас и жду информации о том, куда отправится подарок на почту магазина hobbyroom собачка perm.ru

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)