воскресенье, 9 мая 2010 г.

А вот и оно;-)

Вот и наступило 9 мая!
Поздравляю всех с праздником! (У меня к нему неоднозначное отношение, потому, как считаю, что на войне нет победителей и побежденных - непоправимый урон нанесен всем, но сейчас не об этом).
Для меня этот раздник - в первую очередь, дань нашим прадедам-дедам-отцам за их стремление сделать нашу сегодняшнюю жизнь лучше - низкий поклон им за это!
Сегодняшний день для меня еще знаменателен тем, что я впервые в жизни публикую своё задание в качестве дизайнера - в проекте СкрапЦентр. Я уже писала об этом, повтрюсь еще раз: приглашаю всех, и новичков и искушенных мастериц, присоединиться к нашему небольшому теплому коллективу!
Задание мое - это вот такой незамысловатый скетч:
Ничего сложного, правда?;-)
Когда я придумывала задание - перебрала кучу вариантов (кстати, блоги и страницы, где можно посмотреть эти кучи и выбрать что-то интересное для себя, смотрите здесь), но этот скетч просто покорил меня своей простотой и прямолинейностью, НО! в этих условиях так просто подключить фантазию и получить что-нибудь неожиданное и эксклюзивное;-)
Вот, как пример, моё воплощение:
Частенько я скучаю по своему любимому мужу - это результат)))
Чет меня на кошках глюкануло)))))))
Завтра, с вашего позволения, поделюсь детальками и опишу материалы, а сегодня мне нужно кое-что доделать - так что я удаляюсь с просторов интернета;-)
А вам предлагаю присоединяться к выполнению задания и попробовать сотворить что-нибудь интересное! Заходите в СкрапЦентр по ссылке, регистрируйтесь (это не займет много времени) и участвуйте - за лучшие работы будут ПРИЗЫ!;-)
Всего вам солнечного!

6 комментариев:

  1. Класс! Настоящее окно получилось!!!:) Настя, получила я сегодня дырокольчик, на днях наделаю бордюрчиков :)) Как отошлю - дам знать:)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасииибо! Даже не знаю, за что больше: за комплимент или за известие;-))))))))))) Жду - очень-преочень))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ага, балда я!:)) Адрес пришли, пожалуйста, на Kamaik@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  4. здорово получилось! Приходи ко мне за наградами http://tsky-tsky.blogspot.com/2010/05/blog-post_7856.html

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)