четверг, 24 июня 2010 г.

Альбом для штампиков

Вот такой альбомчик сделался в подарок для рукодельницы Даши)
Решила сделать его нестандартным, поэтому обложка вязаная, а заяц сшит из махровой тканюшки) Под обложкой - тонкий слой пороллона, поэтому альбом получился мягкий и объемный) В качестве основы я взяла обычную пластиковую папку-сшиватель.
Внутри альбома вставлены прозрачные карманы на молнии (чтобы штампики не портились от воздействия воздуха) формата А5, дополнительно я прошила их посередине: получилось два отделения - одно для наборов штампов, другое - для отдельных штампиков. На фото в карманах лежат готовые отштамповки, но, думаю, всё понятно;-)


В общем, таких страничек получилось около десятка. В конце я прикрепила карман для готовых отштамповок:


Ну, и в качестве подарочков-приложений я наштамповала картинок для использования в работе, чем Дашенька уже воспользовалась (смотрите в её блоге-там, кстати, очень много интересного;-)!)
Альбомчик получился забавный и яркий - честно признаться, я сама тоже довольна;-)))))) хвастунишка я...ага?;-)
Спрашивайте, если захотите воспользоваться идейкой и что-то уточнить;-)
Хочу участвовать с ним в Машиной конфетке!)
Всего вам солнечного!

19 комментариев:

  1. Очень красиво и функционально! Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Настя, как классно!!! Украду идею, можно? А то давно думала, как штампы свои хранить)))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо, что поддержали: я и сама не ожидала, тчо так просто окажется сделать его;-) На самом деле ничего особенного)))))) АГА!? Ларочка, конечно забирай - может, что свое еще привнесешь;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Альбомчик просто шикарный! Приходи ко мне за наградкой! http://lekansk.blogspot.com/2010/07/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, очень понравился твой альбомчик!Так изобретательно! Попробую сотворить что то подобное, а то штампики просто без "домика" валяются в открытом стакане.((

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Анют - только вот жаль, что наши мастерицы не стремятся обустроить свои запасы((( - сообщения в клубовском блоге прямо вообще не радуют...Думаю, нужно организовать какой-нить совместный процесс, пожалуй;-))))

    ОтветитьУдалить
  7. Какая прелесть!Я тоже такую хочу!

    ОтветитьУдалить
  8. ))А что мне для тебя сделать?Ну я вот сидела и голову ломала.Подскажи

    ОтветитьУдалить
  9. Предстваляешь папочка-то мне понравилась очень,а вот штампов у меня ещё очень мало(даже мизерно).Хотя будет повод закупиться штампиками)))))

    ОтветитьУдалить
  10. )))) Хороший повод;-)
    У меня острая прямо нехватка альбома для брадс;-)

    ОтветитьУдалить
  11. Настюша,ну я подумаю над этим!))Представляешь,я уже час сижу у тебя в блог и всё рассматриваю.Много интересного!Мне нравиться!

    ОтветитьУдалить
  12. Олеееесяяяя, так приятно, что в моём блоге можно зависнуть;-)))) Я обычно зависаю, когда знакомлюсь и становлюсь ПЧ;-) Мне в твоём блоге тоже очень многое понравилось - изучила вдоль и поперёк! А ещё в ЖЖ побывала!;-) Я там тебе где-то мисала про розовую АТСку из самой певрой серии...у тебя её забрали уже, да? Уж очень она мне в душу запала))))

    ОтветитьУдалить
  13. Дело в том,что я к тебе и раньше часто заходила,но всё пробегом,а сегодня всё детально и тщательно рассмотрела!А послание я от тебя не получала(.Я вот начала новую серию АТСок делать,но что-то они мне уже разонравились.Как сделаю,право выбора будет за тобой!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Я в ЖЖ в комментариях писала)
    Тогда жди и от меня АТСочку- если ты непротив, я сделаю сюрприз;-)

    ОтветитьУдалить
  15. а я там (в ЖЖ) почти и не бываю. Ты меня решила задарить подарками!Конечно я не против,я только всеми руками и ногами ЗА!Ну надеюсь не ударить в грязь лицом и тоже постараться сделать приятное!

    ОтветитьУдалить
  16. Блииин....вот я дурак))) Какое ЖЖ - я ж на ЛИ.ру тебя нашла!)))) Все смешалось в доме Облонских...вернее, в мозгу Насти Солнечной))))

    ОтветитьУдалить
  17. Настюш,а я много где зарегистрирована,но почти не бываю.В основном я в социальных сетях,в блоге,ну и на детском сайте,а в остальные просто иногда заглядываю,не успеваю ни чего совсем

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)