понедельник, 23 мая 2011 г.

Водопад подарков)))

Всем привет!
Вы, пожалуйста, не думайте, что я филоню - я прилежно каЖНый день рукотворчествую, только вот у меня тут то инета нет, то здоровья, то комп глючит - не хочет флешку с фотика читать (кстати, если кто-то мне поможет косяк такой: он её либо вообще не видит, либо первый раз видит, а потом не видит: приходится или скопом всё скачивать или перезагружать компьютер - в чем засада?)
А пока я тут отсутствую, в блоге "Счастливый мир детства" стартовало новое задание - "Красиво и практично!" - нужно сделать обложку для детских документов - присоединяйтесь;-)!
И еще новое задание в нашем клубном блоге - "Пуговки 4EVER!"
Делаем любые объекты, где пуговки - главные герои))) Я свой сделала - буду участвовать)))

И еще одна очень приятная для меня новость))) Не успела я рассовать все присланные по игре WTA посылочки по полочкам  я выиграла у Людмилы подарунчик рукодельный))) Вот такую милую рамочку:
Так это приятно - получать подарки!)))
Вот такие новости) Естьу  меня к вам один вопросик - заведу отдельным постом;-)
Всего вам солнечного!

3 комментария:

  1. Поздравляю с подарочком! :) я тебе верю, что ты творишь!!! буду ждать фото отчёта.
    я в технике конечно не очень разбираюсь, но вот может быть кардридер сломался? или ты подключаешь к шнуру фотик напрямую? тогда может там контакт отходит?
    если комп другие флешки нормально читает, то не думаю что это с ним проблема ;)

    ОтветитьУдалить
  2. если не через картридер читаешь попробуй все скинуть с флешки и отформотировать ее... может и в ней дело... бывают такие ошибки иногда))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, флешку сую прямо в ноут...ой...оф-топ родился - вспомниал Анфису Чехову с её "..это ж надо...х...в живого человека тыкать..." - еще раз прошу прощения!)))
    В общем, получается полная фигня - флешки у меня две с разных фотиков (нашли после переезда, не прошло и года, фотик старшего сына), засовываю их в ноут напрямую - шнуров нет - все потеряны....ноут одинаково абсолютно реагирует на обе флешки - полный или частичный игнор(((( А если один раз прочитал, то потмо снова не видит- только после перезагрузки читать может по новой....а у меня ноут, порой, сутками в спящем режиме....

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)