вторник, 13 декабря 2011 г.

На деревню дедушке, или Просто мама)

Привет всем!
Сегодня я пока ехала в трамвае (полезно, оказывается, это иногда))), увидела рекламу социального проекта "Ёлка желаний" для детей-сирот.
Суть его в том, что дети писали письма Деду Морозу, а сейчас ищутся добровольцы, кто может сделать конкретный подарок ребенку и исполнить его желание. Подобных акций еще ни разу нигде не проводилось! Елки с реальными детскими письмами целый месяц стоят в крупных торговых центрах нашего города. Каждый может выбрать трогательное послание ребенка из детского дома, приобрести нужный подарок.
Я решила побыть в роли Снегурки для одной девочки) Какой подарок ей вручат на ёлке , покажу чуток позднее))) Ага, такая интрига;-)
Завтра мы тоже запланировали написать письма Деду Морозу, чтобы он успел как следует подготовиться;-)
А вы пишите письма?;-)
Мама Ирина с дочкой Анечкой не просто написали, а еще и подготовили для вас подборку бланков, которые можно с легкостью использовать для этих дел)))!

Кстати, они не только пишут письма, но и классно рисуют на снегу!


Вообще, в блоге Ирины "Просто мама" море идей на любой жизненный случай!!!
Рекомендую!
За знакомство с блогом Ирины я говорю спасибо Бабочке Яночке и её замечательному коллективному блогу, где участвую в проекте "Марафон Дружественных блогов".
В свою очередь, хочу поддержать коллективный блог в акции по выбору номинантов на присуждение блогонаград в сообществе Блоги Мам, которая началась 5 декабря.
Этот блог для меня за последний год стал особенно дорог из-за дружного коллектива и нужной и полезной информации на все случаи жизни;-)
Считаю, что награда за звание "Мамина школа" была бы очень заслуженной и обоснованной!)
Присоединяйтесь!;-)

2 комментария:

  1. Настя, спасибо за обзор! Рада что познакомилась с тобой. Идея с елкой, которую у вас придумали отличная. Как здорово, что желания деток у которых нет родителей будут исполнены.

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, прости, что не по теме, но загляни, пожалуйста, в почту - не могу до тебя достучаться уже несколько дней.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)