воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Мир моих грёз...

Всем привет! Ничего не показываю, так как сидим практически на чемоданах, и всё, что я делаю, либо в процессе, либо отдано уже новым хозяевам, либо упаковано...
Поэтому хочу сегодня рассказать вам об одном чудесном блоге - автор его, Лиза Арье, назвала его "Мир моих грёз..." Я скажу больше - это еще и мир МОИХ грёз, потому что там у Лизы чего только нет!!!
С Лизой я познакомилась в блоге "Друзья Бабочки Яночки" (где сейчас и участвую в "Марафоне Дружественных блогов"), потом она была приглашенным гостем в "Счастливом мире детства"(сейчас там идёт набор в Команду Вдохновения), признаться, я в полном восхищении от этой мамы (кстати, у неё тоже трое деток) - она очаровательная выдумщица и искуснейшая мастерица!


Много идей, поданных и воплощенных, мне нравятся, но от последней я вообще в восторге!!!
Всякие ёлки я повидала, а вот СЪЕДОБНЫЕ ни разу мне не встретились!)))
А вам?;-) Если интересно, загляните к Лизе в гости и окунитесь в чудесный мир маминых фантазий и воплощений!
УДОВОЛЬСТВИЕ от просмотра - ГАРАНТИРУЮ!!!


2 комментария:

  1. Настенька - спасибо тебе большое!!! Как я рада что тебе наши елочки понравились! Сделайте с детками - это совсем просто!!! И спасибо за статью!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)