суббота, 24 марта 2012 г.

Конфетка "1000 за вопрос"!)

Привет всем!
Сегодня у меня необычная конфетка - денежная!)))


Для начала скажу, что меня очень живо интересуют вопросы семейных и личных финансов - я очень много времени уделяю пристальное внимание этим вопросам.
Сейчас я веду деятельность в качестве финансового консультанта, в том числе и по вопросам пенсионной реформы в России.
Поэтому предлагаю вам воспользоваться моей бесплатной консультацией по вопросам пенсионного обеспечения в России: вы можете задать мне ЛЮБОЙ вопрос, касающийся пенсии вашей или ваших близких, будущей и нынешней!
Почему именно о пенсии?) Потому что даже если вы не в курсе, то вы уже давно и прочно вовлечены в этот процесс государством и ни у кого из нас альтернативы пенсии нет - мы все там будем))))
Поэтому задавайте свои вопросы смело (здесь в комментариях - с указанием вашего почтового ящика, куда прислать ответ, или сразу на мой мейл nastena1208(собачка)gmail.com)!
Теперь самое приятное - среди тех, кто задаст мне вопрос и разместит у себя в блоге банер с активной ссылкой на этот пост, 30 апреля я разыграю денежный приз в размере 1000 рублей, который будет зачислен вам на ваш индивидуальный счет в Негосударственном пенсионном фонде "ОБРАЗОВАНИЕ". В подтверждение того, что деньги ваши, я вышлю вам полный пакет соответствующих документов.
Информацию о конфетке вы можете разместить где угодно (ваш личный блог, сайт, ЖЖ, ВКонтакте и проч.), от вас - любое количество ссылок (не забудьте, что на каждую ссылку в Линки должна заводиться новая строчка!)
Желаю вам удачи!
Кстати, для участников блога "Скрап-клуб Екатеринбурга" будут ещё бонусы;-) Читайте об этом в блоге.
UPD: девушки, я отвечу абсолютно на все вопросы, которые вы напишите!!! Отвечать буду постепенно: часть ответов будет оформлена отдельными постами, часть в личку (индивидуальные), часть - здесь, в комментариях.

15 комментариев:

  1. а если у меня много вопросов )

    ОтветитьУдалить
  2. 1. зачем снилсы детям?
    2. накопительная часть когда будет выплачиваться и в каком размере? (если 1951 года рождения)
    3. пенсия по инвалидности (3 группа) (не от техногенных катастроф)- это трудовая пенсия по инвалидности?
    из чего она складывается? только базовая часть?
    4. инвалид при достижении пенсионного возраста начинает получать другую пенсию?

    еще подумаю ))



    http://iruuuha.blogspot.com/
    irinaber@rambler.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, ты умница! восхищаюсь. обязательно размещу у себя баннер ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Написала в почту. Да, мне тоже про детские СНИЛСЫ интересно.
    Баннер на боковой панели слева

    ОтветитьУдалить
  5. А я до декрета работала консультантом НПФ "Газфонд" :)

    ОтветитьУдалить
  6. Людмила, я заместитель исполнительного директора;-)

    ОтветитьУдалить
  7. Наверное, надо было здесь написать.
    У меня такой вопрос: Муж моей сестры пошел на пенсию и продолжает работать, положено ли ей с пенсии получать алименты на ребенка?
    Заранее спасибо
    shangek@mail.ru
    Баннер в моем блоге
    http://angellina-srr.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  8. Доброго дня.А у меня такой вопрос:что значит получить на счёт ребёнка 120 000рублей.У меня двое деток и СНИЛСы у них оформлены.

    ОтветитьУдалить
  9. Ой забыла почту оставить
    yana_4825491@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  10. Настя, такой вопрос, можно? если ребенок-инвалид, а мама не имеет на данный момент стаж 15 лет, то выход на пенсию в 50 лет невозможен, без отработанного стажа или все же есть какие-то нюансы?
    И ещё один вопрос. Мама не работает, оформлена опека над ребенком -инвалидом, на какую пенсию в будущем можно рассчитывать - рабочий стаж 11 лет, маме 36 лет на данный момент.
    Если после достижения ребенком 18 лет мама будет работать как осуществляется перерасчет пенсии -накопительная часть, страховая? Я в этом путаюсь. На момент 18 летия маме будет 46 лет. Понимаю, что вопрос сложный )), сама разбираюсь.
    Спасибо большое за возможность задавать такие вопросы)))

    ОтветитьУдалить
  11. Настя, у меня такой вопрос:
    Мне приходят отчеты о накопительной части моей пенсии (у меня в негосударственном ПФ). Там сейчас накопилась уже определенная сумма. Эта сумма где используется сейчас (до моей пенсии)? Как я ее буду получать, когда выйду на пенсию? Не единовременной же суммой? А как? На какой период ее рассчитывают и делят?

    ОтветитьУдалить
  12. о, да, мне тоже эта бумажка заветная приходила. только она у меня в гос. фонде. вот у меня другой вопрос. если положить пенсию в негос. фонд. и если вдруг конторка закроется, куда бежать в таком случае? Получается что человек останется без пенсии?

    ОтветитьУдалить
  13. Девушки, всем привет! Я отвечу абсолютно на все вопросы, которые вы напишите!!! Отвечать буду постепенно: часть ответов будет оформлена отдельными постами, часть в личку (индивидуальные), часть - здесь, в комментариях.
    Спасибо за ваши вопросы!

    ОтветитьУдалить
  14. Настя, спасибо что подняла эту тему, да еще с таким приятным бонусом!

    У меня вот какие вопросы - где, кроме "письма счастья", я могу посмотреть свои пенсионные накопления? И как найти те, которые в этом письме не указаны? Дело в том, что я какое-то время была частным предпринимателем, платила взносы исправно - а в ближайшем письме из ПФ не нашла ни рубля из них. Тогда не было ни времени, ни желания разбираться, а сейчас вот задумалась - где же это мои денежки? :)

    Ссылочка на правой панели блога, имейл - "rusinka81@mail.ru".
    Еще раз спасибо за такую интересную конфетку! :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)