суббота, 17 марта 2012 г.

Прошу вашей поддержки!)

Привет всем-всем!
Как ваше настроение? У меня волнительное))))
Во-первых, я уже видела первую верстку нового номера журнала "Скрапбург" - мне оч нравится)))) Он будет в рассылке уже 20 марта! Если вы ещё не подписаны, то вам сюда - форма на правой панельке юлога;-)
А во-вторых, я участвую в конкурсе Наташи со своим последним цветочком:


Если он вам понравился, то вы можете поддержать меня сегодня и завтра будет голосование - номер моей работы 214 - буду очень благодарна!!!
Голосовать - тут
Кроме этого, вы можете выбрать ещё целых 9 работ;-)
Всего вам солнечного!

14 комментариев:

  1. замечательный цветочек! удачи в конкурсе!!!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Настен успехов!!! я пошла на голосование!)

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, балдею от твоих цветочков!!! они ТАКИЕ!!! особенно прекрасные!!! просто чудесные!!!! желаю тебе удачи! а лучше победы!!!
    вот бы научиться такие делать!!))) они из шерсти, да?

    ОтветитьУдалить
  4. Света, спасибо!)
    Юля, да, это шерсть - гребенная лента) Ты попробуй - у тебя обязательно получится;-) Спасибо тебе за восторг - так приятно!) А я твоей брошкой наслаждалась - в ней такая весна прямо ощущается)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Настюш!!)) я вот думаю, что своими весенними рукоделками весну накликала! у нас +15, красота! солнышко и так приятно)))
    Знаешь, я к шерсти, к валянию, пока боюсь подступиться! скажи, а может ты МК делала, да я пропустила??? мне бы вот одним глазком подсмотреть)))
    все из головы не идет тот цветок, что ты подруге к пальто делала, а сейчас найти этот пост не могу! у меня в памяти там что то в зеленых тонах?? или ошибаюсь? я себе тут на весну пальтишко сооружаю, вот бы осмелиться и что то такое своять))) спасибо за поддержку!)) твои похвалы так окрыляют!!))

    ОтветитьУдалить
  6. Не, Юль, я не делала МК)
    Ты пальтишко-то покажи - хоть материал что ли;-)

    ОтветитьУдалить
  7. Настёна, удачи тебе в конкурсе! :)
    обалденный цветочек!!!! прям супер-пупер!

    ОтветитьУдалить
  8. Света, это шерсть такая специальная) Если спросить, то тот, кто торгует, знает;-)
    Эля, благодарю тебя, дорогая!

    ОтветитьУдалить
  9. а я спрашивала у нас в магазине. сказали не слышали про такую, есть обычная шерсть... буду знакомых девочек расспрашивать))
    а пальто покажу чуть позже, еще низ не готов... темно зеленое (кто бы сомневался))) я ж зеленозависимая))) кашемировое немного клеш, не приталенное до середины бедра...оно не с нуля, я его перешиваю))) да еше воротник скромный, нужен платок или шаль... а вот какая, пока не соображу))) боюсь, что пока соображу, лето наступит)))

    ОтветитьУдалить
  10. Потрясающую картинку мне рисует воображение!;-)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)