суббота, 12 мая 2012 г.

На ходу)))

Привет тем чудесным людям, которым всё ещё интересно то, что я тут периодически пишу!)))
Да-да-да...как это ни прискорбно, но у меня какой-то сумасшедший завал по времени(((
А, может, приоритеты меняются;-)
А у вас такое бывает? Как вы переживаете такой период, когда понимаешь, что то, чем ты долгое время был увлечён, вдруг теряет смысл? Или у вас такого не бывает?;-)
А ещё у меня вопрос к тем, кто хоть раз что-то менял в своём блоге кардинально: не страшно было ставить новый шаблон или делать что-то ещё?))) Я вот очкую, если честно))) Совсем не хочется потом всё исправлять))))
Единственное, до чего я додумалась, так это убрать кладбище ссылок на посторонние ресурсы, которое жутко затормаживало загрузку блога. Кстати, если актуально - добро пожаловать!)
А ещё поняла, что всё имеет своё место и время)))
Если кто-то из вас напишет мне комментарий, то знайте - вы очень меня поддержите!
Всего вам солнечного!!!


***не забудьте записаться на конфетку;-)

16 комментариев:

  1. Я вас очень понимаю и поддерживаю! Во первых - я никогда не могла задержаться на долго на одном увеличении - я моментально вспыхиваю какой нибудь идеей с жаром и рвением - а потом в одно мгновение остываю. Вот на рукоделии меня как то замкнуло уже третий год! Но скажу Вам честно - это для меня самый длительный роман:))
    А по поводу смены Блог-дизайна - я тоже полный консерватор - но порой даже такие маленькие обновления могут сигать очень позитивную роль! Я бы решилась!
    Желаю Вам успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, ложись спать, утро вечера мудренее)))

    ОтветитьУдалить
  3. Настя! я вот тоже люблю перемены, никогда не боюсь что-то менять, браться за новое дело...-это ведь "несмертельно".
    Так что если есть желание что-то поменять в блоге-делай, хуже не будет, а будет лучше! вообщем удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, что бы ни происходило - оно к лучшему =) А блог не боись - меняй! Я не боялась - и всё сохранилось, хотя меняла его часто, пока не нашла, как мне нравится. У меня тоже время перемен... Я тебя понимаю.Это год такой - високосный =) Фигня, прорвёмся!

    ОтветитьУдалить
  5. Настенька!!! меняй конечно!!! все вышесказанное правильно... меняй ты ж сама понимаешь, что это не смертельно;) Но время на это понадобиться, сохранить то, что есть...в резерв... подискать то что сейчас нравится))и сделать так как хочется... может Эля поможет у нее с оформлением как то все оч удачно получается)) И не грусти!!! Все проходит - пройдет и этот твой не оч веселый период)) Самое главное у тебя есть любящая семья и мы твои друзья))

    ОтветитьУдалить
  6. конечно меняй! чего очкуешь то?)))) заходишь в настройках и меняешь, лёгким движением мыши :) может и звёздочки сыпучие со стрелочки пропадут))))

    ОтветитьУдалить
  7. присоединяюсь ко всему выше сказанному в поддержку - я смотрю тенденция пошла на перемены - важно быть самой уверенной в том, что делаешь, а мы (ну тут я думаю все согласятся) тебя поддержим! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Все что ни делается - к лучшему. Главное, чтобы тебе самой нравилось! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Настя, я тебя понимаю)) но иногда наступает такой момент - когда все, уже не можешь не поменять! В таком случае надо менять :) (это я про дизайн блога). Я сама уже два раза меняла свой блог, боязно конечно, но если совсем переживаешь - можешь поменять и спросить у читателей как получилось, хорошо или стоит еще поработать над этим :)

    ОтветитьУдалить
  10. Настенька! Всегда с увлечением читала ваши новые записи, которые приходят ко мне на почту в майл ру. Но,к сожалению, не могла оставить комментарий, поскольку живу в Казахстане, блогер у нас заблокирован, заходила через анонимайзеры и эта функция была мне недоступна. Спасибо, добрым людям, подсказали, как найти лазейку в блогер! Радости не было предела! Завела сразу блог, поскольку вела блог только на проекте Мой мир.И стала перетаскивать всю информацию со старого блога в новый, копируя информацию. Довольно много перенесла записей, у меня все прекрасно в блоге открывается! А тут мне в комментариях пишут, что вместо фото везде висят замки! С ума сойти! Столько работы проделано и теперь все переделывать! Я так, вас понимаю! И действительно, драгоценное время тратить на это жалко! А сколько времени убила на оформление заголовка, жуть! А результат, не радует! Лучше бы с детьми побольше времени проводила, или поскрапила! Я, наверное, только масла в огонь подлила?! Прошу прощения! Не получилось утешить и ободрить! Дайте себе отдохнуть и на все посмотрите другими глазами!

    ОтветитьУдалить
  11. Примерно 30% мастериц, которых я читаю, в последнее время забросили блоги или просто стали реже бывать)) И я среди них. Думаю, перемены - это хорошо! К тому же лето впереди. Жить, наверное, надо, а не в инете висеть)) Так что, Настя, все отлично, и мы рядом, дерзай!

    ОтветитьУдалить
  12. Мне кажется бывает время, когда просто накапливается усталость и кажется, что ничего не нужно и не хочется. В такие моменты очень полезно дать организму отдохнуть, переключиться, расслаюится и через какое-то время начинаешь понимать, что тебе не хватает того, что еще недавно тебе надоело. И вот ты уже с новыми силами и идеями продолжаешь (так еще и отдохнула). :)

    ОтветитьУдалить
  13. Настя, у меня бывает, к сожалению. То, чем жила, дышала, из-за чего ночей не спала вдруг - раз! - и теряет смысл. После этого я ещё какое-то время пытаюсь выдавить из себя интерес, но лишь по привычке и из сожаления к потраченному времени... Так что очень тебя понимаю. Не вешай нос, всё к лучшему!

    ОтветитьУдалить
  14. Настя, у всех бывает такой период. Недавно у меня было доительно плохое настроение и я ужаснулась своим мыслям - совершенная апатия к скрапу. а ужас в том, что материалов накуплено столько, что впору открывать свой магазин. и при этом я не могу ничего делать... Вернее не не могу, а не хочу. Слава Богу, все это быстро прошло и я снова в строю.
    а менять блог тоже боюсь. Хотела поменять шаблон на 3 колонки, но страшно - вдруг все испорчу.
    А ты расставь приорететы и если нужно , то меняй все глобально.
    Это хорошая встряска для плохого настроения и аппатии.
    Удачи тебе и всего солнечного, как говоришь это ты...

    ОтветитьУдалить
  15. Девочки, мои дорогие, спасибо вам за комментарии и поддержку! Только я вовсе не хандрю))) И даже скраплю достаточно много, просто в последнее время мной полностью завладел один чудеснейший проект в реальной жизни и и так случилось, что на блог совершенно не хватает времени)))))) Я очень дорожу всеми вами и у меня есть небольшое чувство сожаления, вот и переживаю;-)
    Люблю вас всех!!! Вы такие чудесные!!!
    Ритуль, ты ведь с Украины?;-) Круто было бы увидеться;-) Я уже дважды на Украине была))))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)