воскресенье, 18 января 2015 г.

Флай-йога,финансовый практикум и очередной блокнотик

Всем привеееет!!!)))
Думаете, я тут бездельничаю?;-) Неа!
Я ЛЕТАЮ!!!!
В реальном смысле этого слова!)))
Сегодня была на открытом уроке по йоге в гамаках - это неееечто!!!!!
Девчонки, я ни разу в жизни не сидела даже в простом в гамаке! А это, оказывается, невероятный кайф! А уж висеть в нём вверх головой - из разряда фантастики!)))) ЭТО БЫЛО КРУТО!!!!!!))) Ну, вы уже поняли;-))
Кстати, тренер даже сфоткала нас каждую)


Последняя неделя у меня была оч насыщенной: невероятно крутые занятия танцами в студии "Emerald"(девочки-екатеринбурженки, обязательно присоединяйтесь - вместе веселее!!!), первый гостевой эфир с Танюшей Дудкиной (здесь можно послушать запись эфира!), очередная рассылка обновлений (теперь уже и с палитрами-скетчами и фото-заданиями! - кто еще не получает, скорее записывайтесь) Кстати, можете написать, кого еще вы бы хотели услышать в эфире радио! Ну, и вообще, любые предложения;-) Буду благодарна)))
В общем, всё очень насыщенно)))

А теперь я пришла рассказать вам о моей новой важной затее!

Я назвала её ФИНАНСОВЫЙ ПРАКТИКУМ.

С финансами вроде всё понятно, а вот почему практикум, объясню.
Как часто бывает в жизни, что мы знаем море всяких чудесных вещей, обладаем просто уникальными знаниями, но...теория так ею и остается...Мы не применяем её в жизни, не пользуемся теми благами и возможностями, которые нам могут появиться у нас благодаря этим знаниям.
Примерно то же самое происходит периодически и со мной. Я прошла в свое время совершенно крутой выездной финансовый тренинг, прошла несколько расстановок, практиковалась в финансовых играх и даже очень успешно сама вела финансовые тренинги.
И всё же, порой, мои финансовые возможности оставляют желать лучшего. Иногда мне не удается сгенерировать финансовый поток либо в правильном направлении либо в постоянстве.
Поэтому я решила, что надо больше практиковаться! То есть делать-делать-делать! Применять всё, что я знаю.
К сожалению (или к счастью) я человек очень компанейский - для меня коллектив очень много значит! К тому же, мне действительно есть, чем поделиться!
Поэтому я набираю не более 7 человек К СЕБЕ В КОМПАНИЮ! Отбор будет жесткий, всех подряд не возьму (возьму только тех, для кого это действительно нужно!). Условия отбора БУДУТ и не простые. Вам необходимо будет выполнить сразу три упражнения. От качества выполнения будет зависеть попадание в группу. Группа будет закрытая. Я не буду тренером - я буду таким же участником процесса, как и другие, лишь буду координировать и организовывать. Вы будете видеть полностью все мои раскладки!
Сразу хочу предупредить: ЛЕГКО НЕ БУДЕТ. ИНТЕРЕСНО - ДА! Самое главное - Я ГАРАНТИРУЮ РЕЗУЛЬТАТ по прошествии трех месяцев. Именно на такой срок я набираю группу. Возможно, потом будет вторая ступень - продвинутая. Я пока загадывать не буду - жизнь покажет. Торопиться некуда.
Участие в практикуме должно будет быть подтверждено и финансово. Пишу сразу - это не мой заработок! Это гарантия, что ваши намерения серьезны!!! Для вас, в первую очередь.
Взнос - 3 000 рублей ( либо эквивалент вашей валюты).
Для чего этот взнос и что с ним будет впоследствии.
Я разработала систему мотивации для всех участниц:

  • вы выполнили все задания (а их будет по два в неделю) - вам в конце практикума возвращается 2/3 взноса
  • вы накосячили 1 раз (то есть не выполнили-поленились) - вам возвращается 1/3 взноса
  • вы накосячили дважды - взнос не возвращается
  • при наличии 3 пропусков вы просто выбываете из проекта, чтобы не оттягивать энергию других участников на себя
Что будет с оставшейся суммой взносов?
50% из них я оставлю себе в качестве вознаграждения, а 50% будут призовым фондом!  Таким образом, у вас будет возможность "прирастить" свои вложения!
Если хотите участвовать - пишите мне на почту - nastena1208(собачка)gmail.com
При написании письма на электронную почту вам вместо скобочек и собачки надо поставить обычный знак - @. Обязательно в теме письма напишите - ЗАЯВКА НА ФИНАНСОВЫЙ ПРАКТИКУМ.
Если вы не хотите жить так, как сейчас, считать копеечки, ограничивать себя во всем, а хотите жить действительно яркую, насыщенную красивую жизнь, присоединяйтесь ко мне - пишите письмо - возможно все!) Как только вы дочитаете этот пост, решение о том, чтобы попробовать, будет уже у вас в голове - не мешайте своей жизни стать полноценной;-)
Особенно вовлекать больше вас не буду) Информации достаточно;-) Вопросы задавать можно в комментариях и на почту;-) По возможности отвечу всем.

А теперь перехожу к блокнотику;-))) Делала его давненько, выложить не было возможности))) Он улетел в качестве подарочка к Людмиле!)


Очень клевая тканька - мохнательная такая)))
На ощупь очень необычная)


Билет в красоту;-)



Надеюсь, будет радовать свою новую хозяюшку;-)
Спасибо, что вы со мной! Всем удачной недели! Обнимаааашки!!!

22 комментария:

  1. Настенька, привет! Да, насыщенная жизнь у тебя! Энергия бьёт через край, везде всё успеваешь! Желаю и дальше в том же темпе. А блокнотик, то у меня!!!!! Он очень-очень радует меня, я уже заполняю его планами, текущими делами! Спасибо тебе огромное! А о нём я писала здесь http://azgard1954.blogspot.ru/2015/01/blog-post_9.html?showComment=1421609785442#c7301358206321044508

    ОтветитьУдалить
  2. http://azgard1954.blogspot.ru/2015/01/blog-post_9.html#more

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, привет! Как здОрово, что ты уже им пользуешься - это самое приятное!;-))) Спасибо на добром слове;-) Не успеваю только в блоге толком писать)))))) Ничего, скоро наверстаю;-)

      Удалить
  3. поздравляю с полётами!!! с удовольствием посетила радио-эфир и была очень довольна - спасибо огромное за затею. и еще благодарю за рассылку - очень полезная штука, я тебе скажу :) мохнатенький блокнотик - просто чудо )))
    з.ы. желаю успехов с финансовыми планами

    ОтветитьУдалить
  4. И я с хватиком! у меня от Насти тоже блокнотик теперь есть!! Заходите любуйтесь http://berezovska-yulia.blogspot.com/2015/01/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить
  5. Настя! Прелестный милейший и уютнейший блокнотик у тебя получился! Оч понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюш, спасибо, дорогая! От блокнотного гуру похвала особенно приятна;-)

      Удалить
  6. очень красивый блокнот! полёты ваши в ИГ подглядела)))) по финансам конечно же любопытно стало, ну ты знаешь ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Настюша, а я тебя хочу поблагодарить за рассылку обновлений! Очень хорошо структурировано, наглядно, удобно - помощь колоссальная! И очень рада, что жизнь твоя столь насыщена приятными событиями)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо) Рада, что на пользу!;-) Сервис еще совершенствуется;-) Рассказывай скрап-подружкам про него;-)

      Удалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с полетами!
    А я вот тоже летаю . В Гродно;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, чудесно! Тогда ты меня понимаешь, как никто!;-))) Это просто что-то совершенно волшебное!)

      Удалить
  10. Насть. написала тебе на почту. Удивилась что в адресе почты нет цифр.... так должно быть????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, привет!) Нет, я неправильно написала((( Спасибо, что заметила!

      Удалить
  11. Насть, полёты твои видела))) Драйв наверное)))) А я просто йогой занимаюсь, и то не часто....)) Блокнотик милый, уютный, и красивый)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Юль) А мне просто йога не пошла(( Спасибо за похвалу блокнотику;-)

      Удалить
  12. Ой, Настя! Сколько у тебя интересностей в жизни! Блокнотик красивый! Точно - билет в красоту!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)