понедельник, 30 января 2017 г.

#52неделисчастья - неделя 15

Аллоха, друзья!)
Проект #52неделисчастья продолжается, в эту неделю я решила не тянуть с отчетом: выдалась свободная минутка - и вуаля)
1. Неделя началась сразу с приятностей)
В понедельник муж встретил меня с тренировки и мы зашли в уютную кофейню - вкуснота и милота!))))
2. Мы сменили банк для ИП) Как бывший сотрудник банка я была приятно удивлена сегодняшнему сервису)
Никаких офисов, встреча с сотрудником, когда удобно нам - поздним вечером. Куча удобностей для бизнеса, тусовочных приколюх и даже подарочки!)))) Забыла сфоткать - там тубус, а в нем бутылочка красного вина) Правда, мы не пьем совсем)))
3. Поздравляли в среду нашего директора. Я от своего отдела сделала открыточку, и мы подарили вот такой букетище) Классный, правда?;-) Там чаи разные вкусные и варенье из шишек - пробовали?;-)


4. Очень активно у нас прошли выходные. В субботу я с мамой и старшим сыном ходила...в кино!) Сто лет такого не было - спасибо моим родителям))) Смотрели "Притяжение": очень зрелищно и вполне глубоко. Радует, что есть о чем поразмышлять



А потом вместе с ними и младшими мы поехали в Ашан: шопились и сидели в ресторане - ух, как я люблю такие редкие эти семейные вылазки!)
5. В воскресенье с утра мы с Ульяшей кашеварили борщ. Ребенок помогает чистить картошку) Вечером Илья чистил мне вареные яйца для салата - чудо-дети!)))


И как было таких помощников не поощрить?;-) Съездили с ними на мультфильм "Моана" - оч понравилось им, а я как довольна!


Выходные удались, правда Ульяшка к вечеру захандрила...После репетиции совсем расклеилась. Сегодня Сергей повёз её к врачу: мы решили, пусть дочь немного отдохнет, она редко болеет.
Вот такие пироги. Поделитесь, как заканчивается ваш январь?;-) Я лично уже в предвкушении весны;-)
Всем обнимашки!

11 комментариев:

  1. Эх, у нас и март еще не весна, так что о весне только мечтаю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юляш, в душе уже весна;-) Как написала Лена Олиневич: Новый год прошел, зима, давай, до свидания;-)))))) Примерно такое и у меня настроение)))

      Удалить
  2. Интересный букет) я не пробовала варенье из шишек.
    Чудесные выходные!) Культурная программа и время с близкими людьми - это здорово!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Верочка! Кто-то предлагал букет из овощей и фруктов, но мне такой кажется не практичным))))

      Удалить
  3. Настя, просто молодцы, что не застреваете в рутинных стирках-уборках-готовках, а проводите время семьей! а бытовые дела, они ведь все равно сделаются ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, да уж...утром вышла на работу и думаю: вот по этим постам кажется, что жизнь просто малина - и это круто!))) Благодарю, что заглядываешь!)

      Удалить
  4. Молодцы! Очень активно и продуктивно!

    ОтветитьУдалить
  5. Нас погода решила наказать за спокойную, теплую и сухую зиму и с прошлой недели идет дождь =(( Но мы с подругами все равно выбрались в музей =) Пишу вот сейчас фото репортаж =)
    Очень хочу тоже на Моану сходить!

    ОтветитьУдалить
  6. Привет!!!!!Как я рада,когда мой друг счастлив! Детки молодцы-радуют тебя,а это так важно для родительских сердец! Ух!Я сто лет не выбиралась в ресторан и шопиться....всем здоровья! Не болеть!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)