суббота, 13 марта 2010 г.

Заботы-радости: а что у вас? Планово-отчетное)))

Помните из детского стишка?: "а у нас в квартире газ! а у вас?......а у нас сегодня кошка родила вчера котят - котята выросли немножно, но есть из блюдца не хотят"))))
В общем, связала я цветы маме в подарок на 8 марта - получила массу удовольствия от процесса (показать фотку не могу - участвую с ними в конкурсе от форума "Все сама"), заскрапила шоколадную обертку в подарок (в рамках обменной акции от Творческой мастерской JennyArt: нарядная шоколадка с небольшим сюрпризиком поехала на Украину - пока не доедет, фотку тоже не выложить)
Вышила дочке мышку, а зафотать никак не срастается - исправлюсь....Кстати, коллекция вскоре пополнится щеночком и кошечкой))))- ну не может она пройти мимо риолисовских картинок в магазине тканей))))) Осваиваем с ней крючок-так потешно наблюдать, как она, трёхлетняя кроха, старательно наматывает нитки на крючок, высовывая кончик язычка и смешно пыхтя....надо кадр подловить)))
Котяра мой мартовский в стадии завершения...
Вчера была в гостях у одной знакомой - она ух какая мастерица по игрушкам - принесла в клювике от неё кучу красивых тряпочек-лоскуточков)))
А еще, помните, я говорила о подарке к 8 марта от моего мужа?;-) Почти весь подарок уже в моем скрап-шкафчике)))) Но об этом я напишу позже отдельным постом, поделюсь впечатлением от заказов в интернет-магазинах).
Ещё будет пост-третья часть "Сундучка начинающего скрапера" - уже много есть чем поделиться;-)
Продолжаю собирать ссылки на различные мастер-классы: хочу посоветоваться, где и как их лучше выложить...отдельным постом или добавить гаджетом (у каждого способа есть плюсы и минусы) - что скажете?
Ну вот, вроде и всё на сегодня....
Пы.Сы. У меня появился второй участник рукодельной эстафеты - сегодня закупила материалы, чтобы делать ей подарочек (Дарья, как и Галина, именинница в апреле)))))) Постараюсь успеть к ДР;-)
Пы.Пы.Сы. Связала впервые в жизни митенки (брат попросил) - вот что получилось:
Теперь и мужу захотелось ходить в перчатках, мною связанных))) Нашла ещё идею на виртуальных просторах в пару к ним шарфик - обнимашку))):
Только тс-с-с, это сурприз (надеюсь, он не заглянет ко мне в ближайшие три-четыре дня)))
Планирую к среде-четвергу сделать...

2 комментария:

  1. Настяя-а-а, ты вообще спишь??? Когда ж ты управляешься и с хозяйством и с дитями... У тебя прямо 8мичасовой рукодельный рабочий день/ночь?? Я со своими тремя жертвую то порядком в квартире, то рукодельными экспериментами, по очереди...
    Шарфик - обалденная идея!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ))))) могу сказать,что и мне порой времени не хватает...просто всё очень четко организовано...много всего задействовано....то долгий разговор - вот за него как раз и не примусь никак;-) Есть чем поделиться))) У меня еще ЖЖ есть - он как раз под эти вопросы задумывался))) Там моих размышлений больше...
    А шарфик - да! У меня ТАК руки и чешутся)))))))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)