четверг, 1 апреля 2010 г.

И снова планово-отчетное

Просматривала блог и решила подвести что-то вроде итогов за март (честно говоря, душа поёт, когда понимаю, что уже АПРЕЛЬ - совсем скоро появится зелень на деревьях, снег растает и в город прилетят стрижи!)
Итак, март оказался весьма продуктивным (оно и понятно - женский месяц, хоть  коты и считают его своим;-)
Мною было сделано: 5 открыток, 1 страничка (положено начало первому семейному альбомчику), комодик для мелочей себе любимой, первый раз я попробовала заскрапить шоколадку, связано 5 тюльпанов, перчатки мужу (шарфик на стадии логического завершения),сшит 1 кот мартовский, я побывала на мастер-классах по ткачеству поясов и сухому валянию, запустила 2 ПИФа: подарочный и обменный, получила 3 награды блога и два рукодельных подарка по обмену. Вот такого зайчонка:
И вооот такой вкуснющий тортик с всяко-разной рукоделочной и сладкой начинкой:






А еще я пять (ого) раз поучаствовала во флешмобах, в которых нужно рассказать о себе. И теперь  вы всё-всё обо мне знаете)))))
Уже совсем скоро состоится розыгрыш моей первой конфетки, а скорее всего, их, конфеток будет две - поживём-увидим;-) Вас, дорогие мои читатели стало втрое (и еще раз ого!) больше - что меня очень-очень радует!!!)))) Хомяк мой значительно раздобрел-поправился - благодаря подарку мужа;-)
И еще - у моей подруги родился сыночек!
Вот сколько событий)))))
Теперь по поводу планов: их, как всегда, громадьё))))) Я вовсю начала подготовку к подарочной ПИФной  кампании))) Вернее, уже даже кое-что сделала, собираются две посылочки в ближайшее время улететь к хозяюшкам (дразнюсь) Еще в планах участие в конкурсах от челенжд-блогов, в обменных проектах "Дамские штучки" и "Рукодельные штучки", а также в проектах "Подарки любимым" и "Игра для блогеров". Думаю сваять пару-тройку страничек в продолжение альбома "Теремок"...Выложить парочку МК. Ой, чуть не забыла: скроена моя первая Тильдочка - через недельку планирую её вам показать....*смущаюсь немного и краснею, ковыряю дырку в полу*.....
Ну, вроде всё, а что у вас;-)?

3 комментария:

  1. Вот это продуктивность!!!! И когда ты все успеваешь, будучи мамой троих детишек?;)) Молодец! Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ))) Не знаю - это я еще практически ничего не успеваю;-) Поскольку я еще и кормящщщщая мама)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это продуктивность! Здорово! Зайчик и тортик превосходны! У меня такой зая в закромах лежит!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий - для меня это очень важно!;-) Я люблю их читать, а еще они дают мне возможность прийти и в ваш блог с ответным визитом!;-)
Thanks so much for taking the time to comment, I love to read them and it allows me to go and check out your blog too!

Понравился пост? Поделись с друзьями;-)